CM:Бюрократия: различия между версиями
Soulz (обсуждение | вклад) Добавлено сокращение "MOR" - Состав боевых отрядов, добавлен тип документа "STM" - Заявление, сообщение |
Soulz (обсуждение | вклад) Добавлено сокращение военной полиции |
||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
| style="text-align:center;" | '''MOR''' | | style="text-align:center;" | '''MOR''' | ||
| style="text-align:center;" | Состав боевых отрядов | | style="text-align:center;" | Состав боевых отрядов | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | '''SBR''' | |||
| style="text-align:center;" | Военная полиция | |||
|} | |} | ||