Frontier:Контрабанда: различия между версиями
| Строка 311: | Строка 311: | ||
|[[Файл:Hardsuit_mime.png|64px|центр]] Скафандр Мима | |[[Файл:Hardsuit_mime.png|64px|центр]] Скафандр Мима | ||
|[[Файл:Скафандр клоуна.png|64px|центр]] Скафандр Клоуна | |[[Файл:Скафандр клоуна.png|64px|центр]] Скафандр Клоуна | ||
|- | |||
|[[Файл:ClothingOuterHardsuitAncientEVA.png|64px|центр]] Скафандр NTSRA | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Регулируемое снаряжение / Тир 2''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Регулируемое снаряжение / Тир 2''' | ||