Обсуждение:Аномалистика: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 159: Строка 159:
| Советы
| Советы
| style="padding: 20px" | Вспышки способны убирать тьму, так же, тьмы не может распространяться через стены. Если аномалия расположилась в удачном месте, можете огородить её стеклянной стенкой в радиусе появления тумана. При этом проложив канал из блоков стекла до аномалии для частиц М.А.К.А.Ка
| style="padding: 20px" | Вспышки способны убирать тьму, так же, тьмы не может распространяться через стены. Если аномалия расположилась в удачном месте, можете огородить её стеклянной стенкой в радиусе появления тумана. При этом проложив канал из блоков стекла до аномалии для частиц М.А.К.А.Ка
|-
|rowspan="4"|<span class=sprite>{{Image Hover|[[Файл:|64px|центр|link=]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:||Мета=64px,центр,link=}}}}</span><br>Технологическая аномалия{{Anchor|Технологическая аномалия}}
|rowspan="4"|<span class=sprite>{{Image Hover|[[Файл:|64px|центр|link=]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:||Мета=64px,центр,link=}}}}</span><br>Технологическая аномалия{{Anchor|Технологическая аномалия}}
| style="width: 15%"| Пассивный эффект
| style="width: 15%"| Пассивный эффект
Вернуться на страницу «Аномалистика».