Обсуждение:Аномалистика: различия между версиями
CL w (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
CL w (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 159: | Строка 159: | ||
| Советы | | Советы | ||
| style="padding: 20px" | Вспышки способны убирать тьму, так же, тьмы не может распространяться через стены. Если аномалия расположилась в удачном месте, можете огородить её стеклянной стенкой в радиусе появления тумана. При этом проложив канал из блоков стекла до аномалии для частиц М.А.К.А.Ка | | style="padding: 20px" | Вспышки способны убирать тьму, так же, тьмы не может распространяться через стены. Если аномалия расположилась в удачном месте, можете огородить её стеклянной стенкой в радиусе появления тумана. При этом проложив канал из блоков стекла до аномалии для частиц М.А.К.А.Ка | ||
|- | |||
|rowspan="4"|<span class=sprite>{{Image Hover|[[Файл:|64px|центр|link=]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:||Мета=64px,центр,link=}}}}</span><br>Технологическая аномалия{{Anchor|Технологическая аномалия}} | |rowspan="4"|<span class=sprite>{{Image Hover|[[Файл:|64px|центр|link=]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:||Мета=64px,центр,link=}}}}</span><br>Технологическая аномалия{{Anchor|Технологическая аномалия}} | ||
| style="width: 15%"| Пассивный эффект | | style="width: 15%"| Пассивный эффект | ||