Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 80: Строка 80:
|-
|-
| Синди-мыло || 1 || 0
| Синди-мыло || 1 || 0
|-
| ЭМИ Граната || 2 || 0
|-
|-
| Кластерная Граната || 2 || 1
| Кластерная Граната || 2 || 1
Строка 135: Строка 137:
| Органический скафандр || 3 || 1
| Органический скафандр || 3 || 1
|-
|-
| Скафандр глубоких космических погружений || 2 || 1
| Скафандр глубоких космических погружений || 1 || 1
|-
|-
| Скафандр Капитана Пиратов || 3 || 1
| Скафандр Капитана Пиратов || 2 || 1
|-
|-
| Зимний Тренч Синдиката || - || 1
| Зимний Тренч Синдиката || - || 1
Строка 149: Строка 151:
| Кроваво-красные магбутсы || 1 || 1
| Кроваво-красные магбутсы || 1 || 1
|-  
|-  
| Ботинки ниндзи || 3 || 1
| Ботинки ниндзи || 2 || 1
|-
|-
| Ботинки хамелион || 1 || 1
| Ботинки хамелион || 1 || 1