Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
|- | |- | ||
| Синди-мыло || 1 || 0 | | Синди-мыло || 1 || 0 | ||
|- | |||
| ЭМИ Граната || 2 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Кластерная Граната || 2 || 1 | | Кластерная Граната || 2 || 1 | ||
| Строка 135: | Строка 137: | ||
| Органический скафандр || 3 || 1 | | Органический скафандр || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Скафандр глубоких космических погружений || | | Скафандр глубоких космических погружений || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Скафандр Капитана Пиратов || | | Скафандр Капитана Пиратов || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Зимний Тренч Синдиката || - || 1 | | Зимний Тренч Синдиката || - || 1 | ||
| Строка 149: | Строка 151: | ||
| Кроваво-красные магбутсы || 1 || 1 | | Кроваво-красные магбутсы || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Ботинки ниндзи || | | Ботинки ниндзи || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Ботинки хамелион || 1 || 1 | | Ботинки хамелион || 1 || 1 | ||