Терминология: различия между версиями

м Хармбатон --> станбатон
Нет описания правки
Строка 95: Строка 95:
| Админ || [[Администрация|Администратор]].
| Админ || [[Администрация|Администратор]].
|-
|-
| Перма || Один из отсеков Брига, созданный специально для особо опасных преступников, которые заслужили пожизненное заключение. Так же "перма" может подразумевать под собой постоянный бан, за многочисленные нарушения.
| Пермабриг, Перма || Один из отсеков Брига, созданный специально для особо опасных преступников, которые заслужили пожизненное заключение. Так же "перма" может подразумевать под собой постоянный бан, за многочисленные нарушения.
|-
| Пермабриг || Ядовитый и огнеопасный фиолетовый газ.
|-
|-
| Плазма || Ядовитый и огнеопасный фиолетовый газ.
| Плазма || Ядовитый и огнеопасный фиолетовый газ.