Frontier:Скафандры: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 76: Строка 76:
* Понижает вашу скорость на <span style="color:yellow">'''30 %'''</span>
* Понижает вашу скорость на <span style="color:yellow">'''30 %'''</span>
|-
|-
! style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}};"|[[File:Spationaut Hardsuit(CFR).png|64px]]<br>Скафандр Инженера
! style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}};"|[[File:Spationaut Hardsuit(CFR).png|64px]]<br>Spationaut Hardsuit
|style="font-weight:500;color: crimson"|10 %
|style="font-weight:500;color: crimson"|10 %
|style="font-weight:500;color: indianred"|10 %
|style="font-weight:500;color: indianred"|10 %
|style="font-weight:500;color: darksalmon"|10 % 
|style="font-weight:500;color: darksalmon"|10 % 
|style="font-weight:500;color: orange"|-
|style="font-weight:500;color: orange"|-
|style="font-weight:500;color: plum"|50 %
|style="font-weight:500;color: plum"|20 %
|style="font-weight:500;color: limegreen"|80 %
|style="font-weight:500;color: limegreen"|80 %
|style="font-weight:500;color: tan"|-
|style="font-weight:500;color: tan"|-
|
|
* Размер: '''гигантский'''
* Размер: '''гигантский'''
* Понижает вашу скорость на <span style="color:yellow">'''30 %'''</span>
* Понижает вашу скорость на <span style="color:yellow">'''20 %'''</span>
|-
! style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}};"|[[File:Скафандр Утилизатора(CFR).png|64px]]<br>Скафандр Утилизатора
|style="font-weight:500;color: crimson"|30 %
|style="font-weight:500;color: indianred"|30 %
|style="font-weight:500;color: darksalmon"|50 % 
|style="font-weight:500;color: orange"|-
|style="font-weight:500;color: plum"|30 %
|style="font-weight:500;color: limegreen"|70 %
|style="font-weight:500;color: tan"|-
|
* Размер: '''гигантский'''
* Понижает вашу скорость на <span style="color:yellow">'''25 %'''</span>