CM:Связь: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 47: Строка 47:
|align="center"| <span style="color:blue">'''Командный'''<span>
|align="center"| <span style="color:blue">'''Командный'''<span>
|align="center"|  
|align="center"|  
Специальный канал для общения людей высокой культуры и обсуждения планов!
Специальный канал для общения людей высокой культуры и обсуждения планов
|align="center"| "''' :к '''"
|-
|align="center"| <span style="color:Orange">'''Инженерный'''<span>
|align="center"|
Специальный канал для обсуждения баррикад и строительства ДАМа
|align="center"| "''' :к '''"
|align="center"| "''' :к '''"
|-
|-
|}
|}