CM:Связь: различия между версиями
Vatceslav (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Vatceslav (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
Специальный канал для обсуждения баррикад и строительства ДАМа | Специальный канал для обсуждения баррикад и строительства ДАМа | ||
|align="center"| "''' :к '''" | |||
|- | |||
|align="center"| <span style="color:Brown">'''Поставки'''<span> | |||
|align="center"| | |||
Специальный канал для запросов 20ти ящиков бронебойных ракет | |||
|align="center"| "''' :к '''" | |align="center"| "''' :к '''" | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||