Постройка техники: различия между версиями
Umnusha (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Umnusha (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 285: | Строка 285: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"|<div>Упаковщик 1001</div><span class=sprite>[[Файл:Flatpacker_on.png|link=|64px|центр]]</span> | |rowspan="3"|<div>Упаковщик 1001</div><span class=sprite>[[Файл:Flatpacker_on.png|link=|64px|центр]]</span> | ||
|rowspan="3"|[[Руководство по исследованию и разработке# | |rowspan="3"|[[Руководство по исследованию и разработке#Механическое_уплотнение|Механическое уплотнение]] | ||
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 1х | |[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 1х | ||
|- | |- | ||
| Строка 299: | Строка 299: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 10х | |[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 10х | ||
|- | |||
|rowspan="4"|<div>Музыкальный автомат</div><span class=sprite>[[Файл:Jukebox.png|link=|64px|центр]]</span> | |||
|rowspan="4"|[[Руководство по исследованию и разработке#Продвинутые_развлечения|Продвинутые развлечения]] | |||
|[[Файл:WoodMaterial1.png|link=]]Древесина 5х | |||
|- | |||
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 2х | |||
|- | |||
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 5х | |||
|- | |||
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 2х | |||
|- | |||
|rowspan="3"|<div>Принтер документов</div><span class=sprite>[[Файл:Printer.png|link=|64px|центр]]</span> | |||
|rowspan="3"|Доступно с начала раунда | |||
|[[Файл:Matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 3х | |||
|- | |||
|[[Файл:Micro_mani.png|link=]]Манипулятор 1х | |||
|- | |||
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 1х | |||
|- | |||
|rowspan="4"|<div>Резательный станок</div><span class=sprite>[[Файл:CutterMachine.png|link=|64px|центр]]</span> | |||
|rowspan="4"|Доступно с начала раунда | |||
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 2х | |||
|- | |||
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 1х | |||
|- | |||
|[[Файл:Micro_mani.png|link=]]Манипулятор 1х | |||
|- | |||
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 1х | |||
|- | |||
|rowspan="6"|<div>Станционный якорь</div><span class=sprite>[[Файл:StationAnchor.png|link=|64px|центр]]</span> | |||
|rowspan="6"|Доступно с начала раунда | |||
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 4х | |||
|- | |||
|[[Файл:Matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 3х | |||
|- | |||
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 10х | |||
|- | |||
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 5х | |||
|- | |||
|[[Файл:HV_coil_30.png|link=]]ВВ кабель 8х | |||
|- | |||
|[[Файл:Уран.png|link=]]Уран 2х | |||
|- | |||
|rowspan="2"|<div>Турбозарядник</div><span class=sprite>[[Файл:TurboRecharge.gif|link=|64px|центр]]</span> | |||
|rowspan="2"|[[Руководство по исследованию и разработке#Продвинутые_батареи|Продвинутые батареи]] | |||
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 2х | |||
|- | |||
|[[Файл:MV_coil_30.png|link=]]СВ кабель 5х | |||
|- | |||
|rowspan="2"|<div>Фабрикатор биокубов</div><span class=sprite>[[Файл:Biofabricator.png|link=|64px|центр]]</span> | |||
|rowspan="2"|[[Руководство по исследованию и разработке#Манипулирование_мясом|Манипулирование мясом]] | |||
|[[Файл:Matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 4х | |||
|- | |||
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 1х | |||
|- | |||
|rowspan="3"|<div>Электрогриль</div><span class=sprite>[[Файл:Electrogrillс.png|link=|64px|центр]]</span> | |||
|rowspan="3"|Доступно с начала раунда | |||
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 4х | |||
|- | |||
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 2х | |||
|- | |||
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 5х | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||