Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|Примечание | |Примечание | ||
|- | |- | ||
|Дисковод компакт-дисков {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | |Дисковод компакт-дисков <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | ||
|300 | |300 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Дисковод дискет {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureFlopDiskDrive.png|TreasureFlopDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | |Дисковод дискет <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureFlopDiskDrive.png|TreasureFlopDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | ||
|350 | |350 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотая чаша {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureHardDiskDrive.png|TreasureHardDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | |Золотая чаша <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureHardDiskDrive.png|TreasureHardDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | ||
|275 | |275 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Жёсткий диск {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureSampleTube.png|TreasureSampleTube|Мета=64x64px,link=}} | |Жёсткий диск <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureSampleTube.png|TreasureSampleTube|Мета=64x64px,link=}} | ||
|120 | |120 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотые часы {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WristwatchGold.png|WristwatchGold|Мета=64x64px,link=}} | |Золотые часы <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WristwatchGold.png|WristwatchGold|Мета=64x64px,link=}} | ||
|500 | |500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Чертёж | |Чертёж фальшфейера <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}} | ||
|1000 | |1000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Масляная лампа {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ArabianLamp.png|ArabianLamp|Мета=64x64px,link=}} | | Масляная лампа <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ArabianLamp.png|ArabianLamp|Мета=64x64px,link=}} | ||
|1500 | |1500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Причудливая корона{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingHeadHatFancyCrown.png|ClothingHeadHatFancyCrown|Мета=64x64px,link=}} | |Причудливая корона <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingHeadHatFancyCrown.png|ClothingHeadHatFancyCrown|Мета=64x64px,link=}} | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотая маска {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingMaskGoldenCursed.png|ClothingMaskGoldenCursed|Мета=64x64px,link=}} | |Золотая маска <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingMaskGoldenCursed.png|ClothingMaskGoldenCursed|Мета=64x64px,link=}} | ||
|5000 | |5000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Супермощный процессор {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCPUSupercharged.png|TreasureCPUSupercharged|Мета=64x64px,link=}} | |Супермощный процессор <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCPUSupercharged.png|TreasureCPUSupercharged|Мета=64x64px,link=}} | ||
|750 | |750 | ||
|5 стали 10 стекла 3 серебра | |5 стали 10 стекла 3 серебра | ||
|- | |- | ||
|Зашифрованный диск данных {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureDatadiskEncrypted.png|TreasureDatadiskEncrypted|Мета=64x64px,link=}} | |Зашифрованный диск данных <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureDatadiskEncrypted.png|TreasureDatadiskEncrypted|Мета=64x64px,link=}} | ||
|500 | |500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотой клаксон {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:GoldenBikeHorn.png|GoldenBikeHorn|Мета=64x64px,link=}} | |Золотой клаксон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:GoldenBikeHorn.png|GoldenBikeHorn|Мета=64x64px,link=}} | ||
|1000 | |1000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Продвинутый сканер руд {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | |Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | ||
|108 | |108 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Сканер руд {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MineralScannerEmpty.png|MineralScannerEmpty|Мета=64x64px,link=}} | |Сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MineralScannerEmpty.png|MineralScannerEmpty|Мета=64x64px,link=}} | ||
|108 | |108 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Пластсталь {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}} | |Пластсталь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}} | ||
|500 | |500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Исследовательский диск <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}} | ||
|0,00 | |0,00 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотая чаша {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}} | |Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}} | ||
|125 | |125 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1000 кредитов {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |1000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | ||
|1000 | |1000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Очищенный бриллиант {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}} | |Очищенный бриллиант <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}} | ||
|2000 | |2000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Технологический диск {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Disks.png|TechnologyDisk|Мета=64x64px,link=}} | |Технологический диск <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Disks.png|TechnologyDisk|Мета=64x64px,link=}} | ||
|100 | |100 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Чемодан {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|Briefcasebrown|Мета=64x64px,link=}} | |Чемодан <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|Briefcasebrown|Мета=64x64px,link=}} | ||
|0 | |0 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2500 кредитов {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | ||
|2500 | |2500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |||
|5000 | |||
| | | | ||
|- | |||
|10000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |||
|10000 | |||
| | |||
|- | |||
|Кошачьи ушки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|64x64px}} | |||
|10 | |||
|Uwы | |||
|- | |||
|Фальшфейер <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Аварийный Фальшфейер.png|Flare|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Кирка <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Сумка для руды <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Specific-Mining-ore bag.png|OreBag|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Рация <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Walkietalkie.png|RadioHandheld|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Прожектор <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Floodlight.png|Floodlight|Мета=64x64px,link=}} | |||
|108 | |||
| | |||
|- | |||
|Фонарик <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Flashlight.png|FlashlightLantern|Мета=64x64px,link=}} | |||
|148 | |||
| | |||
|- | |||
|Фултон <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Фултон.png|Fulton1|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Маяк фултона <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Маяк фултона.png|FultonBeacon|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Огнетушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Objects-Misc-fire extinguisher.png|FireExtinguisher}} | |||
|0,00 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Шахтёрский бур <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Handdrill.png|MiningDrill|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Нож для выживания <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SurvivalKnife.png|SurvivalKnife|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Кинжал-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Daggercrusher.png|WeaponCrusherDagger|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0 | |||
| | |||
|- | |||
|Глефа-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Glaivecrusher.png|WeaponCrusherGlaive|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Лом <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Red Crowbar.png|Crowbar|Мета=64x64px,link=}} | |||
|22 | |||
| | |||
|- | |||
|Кусачки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Cutters.png|Wirecutter|Мета=64x64px,link=}} | |||
|30 | |||
| | |||
|- | |||
|Сварочный аппарат <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Welder.png|Welder|Мета=64x64px,link=}} | |||
|40 | |||
| | |||
|- | |||
|Отвёртка <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Screwdriver.png|Screwdriver|Мета=64x64px,link=}} | |||
|30 | |||
| | |||
|- | |||
|Лопата <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Shovel.png|Shovel|Мета=64x64px,link=}} | |||
|25 | |||
| | |||
|- | |||
|Инженерные очки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:инженерные очки.png|ClothingEyesGlassesMeson|Мета=64x64px,link=}} | |||
|10 | |||
| | |||
|- | |||
|Батарея высокой ёмкости <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PowerCellHyperPrinted.png|PowerCellHyper|Мета=64x64px,link=}} | |||
|162 | |||
| | |||
|- | |||
|Сейсмический заряд <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Сейсмический заряд.png|SeismicCharge|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0 | |||
| | |||
|- | |||
|Сканер руд <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MineralScannerEmpty.png|MineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | |||
|107<28 | |||
| | |||
|- | |||
|Чёрный джетпак <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Black jetpack.png|JetpackBlackFilled|Мета=64x64px,link=}} | |||
|100 | |||
| | |||
|- | |||
|Синий джетпак <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:JetpackBlue.png|JetpackBlueFilled|Мета=64x64px,link=}} | |||
|100 | |||
| | |||
|- | |||
|Чертёж фултона <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}} | |||
|1000 | |||
| | |||
|- | |||
|Чертёж сейсмического заряда <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}} | |||
|1000 | |||
| | |||
|- | |||
|Бутылка [[Химия|омнизина]] <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OmnizineChemistryBottle.png|OmnizineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Фрагмент артефакта <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ArtifactFragment1.png|ArtifactFragment|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Древесина <br> <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWoodPlank.png|MaterialWoodPlank10|Мета=64x64px,link=}} | |||
|100 | |||
| | |||
|- | |||
|Собачь ушки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatDogEars.png|ClothingHeadHatDogEars|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | | | ||
| | | | ||