Участник:Rellimo: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|Примечание | |Примечание | ||
|- | |- | ||
|Дисковод компакт-дисков {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | |Дисковод компакт-дисков <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | ||
|300 | |300 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Дисковод дискет {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureFlopDiskDrive.png|TreasureFlopDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | |Дисковод дискет <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureFlopDiskDrive.png|TreasureFlopDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | ||
|350 | |350 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотая чаша {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureHardDiskDrive.png|TreasureHardDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | |Золотая чаша <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureHardDiskDrive.png|TreasureHardDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | ||
|275 | |275 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Жёсткий диск {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureSampleTube.png|TreasureSampleTube|Мета=64x64px,link=}} | |Жёсткий диск <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureSampleTube.png|TreasureSampleTube|Мета=64x64px,link=}} | ||
|120 | |120 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотые часы {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WristwatchGold.png|WristwatchGold|Мета=64x64px,link=}} | |Золотые часы <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WristwatchGold.png|WristwatchGold|Мета=64x64px,link=}} | ||
|500 | |500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Чертёж | |Чертёж фальшфейера <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}} | ||
|1000 | |1000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Масляная лампа {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ArabianLamp.png|ArabianLamp|Мета=64x64px,link=}} | | Масляная лампа <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ArabianLamp.png|ArabianLamp|Мета=64x64px,link=}} | ||
|1500 | |1500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Причудливая корона{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingHeadHatFancyCrown.png|ClothingHeadHatFancyCrown|Мета=64x64px,link=}} | |Причудливая корона <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingHeadHatFancyCrown.png|ClothingHeadHatFancyCrown|Мета=64x64px,link=}} | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотая маска {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingMaskGoldenCursed.png|ClothingMaskGoldenCursed|Мета=64x64px,link=}} | |Золотая маска <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingMaskGoldenCursed.png|ClothingMaskGoldenCursed|Мета=64x64px,link=}} | ||
|5000 | |5000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Супермощный процессор {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCPUSupercharged.png|TreasureCPUSupercharged|Мета=64x64px,link=}} | |Супермощный процессор <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCPUSupercharged.png|TreasureCPUSupercharged|Мета=64x64px,link=}} | ||
|750 | |750 | ||
|5 стали 10 стекла 3 серебра | |5 стали 10 стекла 3 серебра | ||
|- | |- | ||
|Зашифрованный диск данных {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureDatadiskEncrypted.png|TreasureDatadiskEncrypted|Мета=64x64px,link=}} | |Зашифрованный диск данных <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureDatadiskEncrypted.png|TreasureDatadiskEncrypted|Мета=64x64px,link=}} | ||
|500 | |500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотой клаксон {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:GoldenBikeHorn.png|GoldenBikeHorn|Мета=64x64px,link=}} | |Золотой клаксон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:GoldenBikeHorn.png|GoldenBikeHorn|Мета=64x64px,link=}} | ||
|1000 | |1000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Продвинутый сканер руд {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | |Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | ||
|108 | |108 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Сканер руд {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MineralScannerEmpty.png|MineralScannerEmpty|Мета=64x64px,link=}} | |Сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MineralScannerEmpty.png|MineralScannerEmpty|Мета=64x64px,link=}} | ||
|108 | |108 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Пластсталь {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}} | |Пластсталь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}} | ||
|500 | |500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Исследовательский диск <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}} | ||
|0,00 | |0,00 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Золотая чаша {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}} | |Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}} | ||
|125 | |125 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1000 кредитов {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |1000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | ||
|1000 | |1000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Очищенный бриллиант {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}} | |Очищенный бриллиант <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}} | ||
|2000 | |2000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Технологический диск {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Disks.png|TechnologyDisk|Мета=64x64px,link=}} | |Технологический диск <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Disks.png|TechnologyDisk|Мета=64x64px,link=}} | ||
|100 | |100 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Чемодан {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|Briefcasebrown|Мета=64x64px,link=}} | |Чемодан <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|Briefcasebrown|Мета=64x64px,link=}} | ||
|0 | |0 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2500 кредитов {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | ||
|2500 | |2500 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |||
|5000 | |||
| | | | ||
|- | |||
|10000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |||
|10000 | |||
| | |||
|- | |||
|Кошачьи ушки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|64x64px}} | |||
|10 | |||
|Uwы | |||
|- | |||
|Фальшфейер <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Аварийный Фальшфейер.png|Flare|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Кирка <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Сумка для руды <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Specific-Mining-ore bag.png|OreBag|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Рация <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Walkietalkie.png|RadioHandheld|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Прожектор <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Floodlight.png|Floodlight|Мета=64x64px,link=}} | |||
|108 | |||
| | |||
|- | |||
|Фонарик <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Flashlight.png|FlashlightLantern|Мета=64x64px,link=}} | |||
|148 | |||
| | |||
|- | |||
|Фултон <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Фултон.png|Fulton1|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Маяк фултона <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Маяк фултона.png|FultonBeacon|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Огнетушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Objects-Misc-fire extinguisher.png|FireExtinguisher}} | |||
|0,00 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Шахтёрский бур <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Handdrill.png|MiningDrill|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Нож для выживания <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SurvivalKnife.png|SurvivalKnife|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Кинжал-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Daggercrusher.png|WeaponCrusherDagger|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0 | |||
| | |||
|- | |||
|Глефа-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Glaivecrusher.png|WeaponCrusherGlaive|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Лом <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Red Crowbar.png|Crowbar|Мета=64x64px,link=}} | |||
|22 | |||
| | |||
|- | |||
|Кусачки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Cutters.png|Wirecutter|Мета=64x64px,link=}} | |||
|30 | |||
| | |||
|- | |||
|Сварочный аппарат <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Welder.png|Welder|Мета=64x64px,link=}} | |||
|40 | |||
| | |||
|- | |||
|Отвёртка <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Screwdriver.png|Screwdriver|Мета=64x64px,link=}} | |||
|30 | |||
| | |||
|- | |||
|Лопата <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Shovel.png|Shovel|Мета=64x64px,link=}} | |||
|25 | |||
| | |||
|- | |||
|Инженерные очки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:инженерные очки.png|ClothingEyesGlassesMeson|Мета=64x64px,link=}} | |||
|10 | |||
| | |||
|- | |||
|Батарея высокой ёмкости <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PowerCellHyperPrinted.png|PowerCellHyper|Мета=64x64px,link=}} | |||
|162 | |||
| | |||
|- | |||
|Сейсмический заряд <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Сейсмический заряд.png|SeismicCharge|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0 | |||
| | |||
|- | |||
|Сканер руд <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MineralScannerEmpty.png|MineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | |||
|107<28 | |||
| | |||
|- | |||
|Чёрный джетпак <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Black jetpack.png|JetpackBlackFilled|Мета=64x64px,link=}} | |||
|100 | |||
| | |||
|- | |||
|Синий джетпак <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:JetpackBlue.png|JetpackBlueFilled|Мета=64x64px,link=}} | |||
|100 | |||
| | |||
|- | |||
|Чертёж фултона <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}} | |||
|1000 | |||
| | |||
|- | |||
|Чертёж сейсмического заряда <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}} | |||
|1000 | |||
| | |||
|- | |||
|Бутылка [[Химия|омнизина]] <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OmnizineChemistryBottle.png|OmnizineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Фрагмент артефакта <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ArtifactFragment1.png|ArtifactFragment|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Древесина <br> <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWoodPlank.png|MaterialWoodPlank10|Мета=64x64px,link=}} | |||
|100 | |||
| | |||
|- | |||
|Собачь ушки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatDogEars.png|ClothingHeadHatDogEars|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 21:07, 19 октября 2024
Rellimo
- Роль:
- Викидел
- Ник в дискорде:
- Rellimo
- Сервер:
-
- Corvax
- Ответственен за статьи:
- Экспедиции Квартирмейстер Грузчик
Обитатели обломков
Представители фауны | |
|---|---|
| Космический медведь Файл:MobBearSpaceSalvage.pngКосмический медведь Выглядит дружелюбно. Почему бы тебе не обнять его? |
За удар наносит 15 механических повреждений. |
| Космический кенгуру Файл:MobKangarooSpaceSalvage.pngКосмический кенгуру Выглядит дружелюбно. Почему бы тебе не обнять его? |
За удар наносит 11 механических повреждений. |
| Космический паук Файл:MobSpiderSpaceSalvage.pngКосмический паук Светится так, что выглядит опасно. |
За укус наносит 6 механических повреждений и 4 токсинов. При укусе вводит в жертву 4 un. хлоралгидрата. |
Космическая кобра Космическая кобраДлинные клыки, светящийся капюшон и манящий взгляд так и манят подойти поближе. |
Обладает невидимостью. За укус наносит 6 механических повреждений и 4 токсинов. При укусе вводи в жертву 6 un. норэпинефриновой кислоты. |
Карпоакула КарпоакулаОпасная акула из черноты бесконечного космоса, которая любит пить кровь. |
За укус наносит 10 механических повреждений и 5 кровотечения. |
Голиаф ГолиафМассивное чудовище, использующее свои длинные щупальца для ловли добычи. Не рекомендуется угрожать им ни при каких условиях. |
За удар наносит 25 механических повреждений. Призывает 4 щупальца, способных уложить вас на пол на 6 секунд. |
Повелитель роя Повелитель рояВоистину инопланетное существо, представляющее собой массу неизвестного органического, постоянно колышущегося материала. Во время атаки его части отделяются и атакуют совместно с оригиналом. |
Призывает своих приспешников, наносящих 7 механических повреждений. Сам повелитель будет стараться держать дистанцию с вами. |
Клещ Космический клещЭто космический клещ, остерегайтесь его мерзких укусов. Центком сообщает, что 90 процентов ампутаций ног у утилизаторов происходят из-за укусов космических клещей. |
При укусе наносит 2 механических повреждения. |
| Космический карп Файл:Carp.gifКосмический карп Это космический карп. |
За укус наносит 12 механических повреждений. |
Встречаемый на обломках мусор
Список получаемых из мусора материалов | |
|---|---|
| Наименование | Список получаемых материалов |
Сломанный позолоченный ПИИ Позолочённый персональный ИИВау! Какая находка на миллион! Он мог бы стоить целое состояние... если бы он был в хорошем состоянии. |
4 пластика 1 золотой слиток
|
Сломанный ПИИ Персональный ИИДружище! Ты ещё там? Алло? Дружище??? |
2 пластика 3 стали
|
Половина ведра для швабры Половина ведра для швабрыТайдеры умирают. Уборщики выживают. |
15 пластика
|
Сломанная аптечка Сломанная аптечкаНадеюсь, она кому-то помогла. |
5 пластика
|
Расколотый джетпак Расколотый джетпакПохоже, он больше не будет летать. |
10 стали 2 пластика
|
Каркас пожарного шлюза Каркас пожарного шлюзаБесполезный хлам. Хотя, возможно, из него можно получить кое-какие материалы. |
7 стали
|
Расколотый огнетушитель Расколотый огнетушительБольшая трещина по центру заставляет беспокоиться за предыдущего пользователя. |
6 стали
|
Факс ФаксПечальный результат слишком большого количества ASCII-артов, отправленных Центкому. |
8 пластика 2 стали
|
Дверь шкафчика Дверь шкафчикаСнесённая дверь из технического шкафа. Выглядит как хороший настенный декор. |
15 стали
|
Вентиль от канистры Вентиль канистрыВентиль от канистры. |
2 стали
|
Ручка от канистры Ручка канистрыПомогает держать канистру. Теперь вам нужна лишь сама канистра. |
3 стали
|
Сломанная камера Сломанная камераВозможно, она всё ещё наблюдает.. |
5 стали 1 стекло
|
Лопнувшее ведро Лопнувшее ведроБоже милостивый... |
3 стали
|
Лампа шлюза Лампа шлюзаЗаслуживает уважения за то, что всё это время мигала красным. |
2 стали 5 стекла
|
Дверь шлюза Дверь шлюзаРаньше она задерживала воздух. Теперь, похоже, она вообще ничего не делает. |
15 стали
|
Дверь пожарного шлюза Дверь пожарного шлюзаПо крайней мере, вы всё ещё знаете, для чего она предназначена. |
20 стали Файл:Steel.png |
Бракованные схемы Бракованные схемыОгромный комок различных схем, странным образом сплавленных вместе. Из него, вероятно, можно извлечь некоторые материалы. |
15 стекла 5 стали
|
Обломок интеркома Обломок интеркомаХотелось бы, чтобы у него были хотя бы какие-то ключи шифрования. |
3 пластика 4 стали
|
Взорванная куча стали Взорванная куча сталиГруда стали, сваренная вместе при экстремальной жаре. В целом она приличного размера, из неё можно получить достаточное количество листов. |
30 стали Файл:Steel.png |
Разбитая пробирка с образцами Разбитая пробирка с образцамиСтеклянная трубка, содержащая какой-то редкий образец. Или, по крайней мере, раньше содержала. Сейчас там осталось совсем немного. |
5 стекла 1 пластик
|
Прочие предметы
Список получаемых из мусора материалов | ||
|---|---|---|
| Наименование | Цена в кредитах | Примечание |
Дисковод компакт-дисков Дисковод компакт-дисковПрибор для чтения данных с компакт-дисков. В наше время это не самая полезная вещь, если только вы не планируете куда-то лететь. |
300 | |
Дисковод дискет Дисковод дискетПривод для считывания информации с дискет. Жаль, что сейчас на них хранится только информация об операциях с ядерными бомбами. |
350 | |
Золотая чаша Жёсткий дискДисковод, предназначенный для старой земной техники 1980-ых годов. Возможно, найдётся какой-нибудь коллекционер, который захочет заполучить его в свои руки. |
275 | |
Жёсткий диск Пробирка для образцовСтеклянная трубка с какой-то жижей внутри. Похоже, может разбиться. |
120 | |
Золотые часы Золотые часыМодные часы, стоимостью больше, чем ваша почка. Они принадлежали печально известному мафиози Синдиката Вунибальдо "200-фунтовая лошадерубка" Фредиани. |
500 | |
| Чертёж фальшфейера Файл:BlueprintFlare.png Не найденПредмет не найден |
1000 | |
Масляная лампа Масляная лампаДа почему этот кусок металлолома не открывается?! |
1500 | |
Причудливая корона Причудливая коронаПахнет дохлой крысой. Позволяет тебе говорить как она! |
10 | |
Золотая маска Золотая маскаРаньше использовались в странных пантомимах, но после того, как один из актёров сошёл с ума на сцене, эти маски перестали использовать. Вы можете поклясться, что её лицо искажается, когда вы не смотрите. |
5000 | |
Супермощный процессор Супермощный процессорКакая-то супер инопланетная космическая технология. Жаль, что в наше время все компьютеры уже оснащены процессорами. |
750 | 5 стали 10 стекла 3 серебра |
Зашифрованный диск данных Зашифрованный диск данныхСтарый диск с данными. Кто-то умнее вас смог бы его расшифровать и узнать что-нибудь интересное. Всё, что вы можете сделать, это продать его. |
500 | |
Золотой клаксон Золотой клаксонСюрприз из Хэппи Хонка. Для награды помолитесь богам. |
1000 | |
Продвинутый сканер руд Продвинутый сканер минераловУстройство, сканирующее окружающую породу на наличие полезных минералов. Для работы он должен находиться в руке или кармане. У этого сканера увеличенный радиус действия. |
108 | |
Сканер руд Сканер минераловУстройство, сканирующее окружающую породу на наличие полезных минералов. Для работы он должен находиться в руке или кармане. |
108 | |
Пластсталь ПластальМеталлический лист, широко применяемый на станции в различных целях. |
500 | |
Исследовательский диск Диск исследовательских очков (10000)Диск для сервера РНД, содержащий 10000 очков. |
0,00 | |
Золотая чаша Золотая чашаЗолотая чаша, золотая. |
125 | |
| 1000 кредитов Файл:Cash 1000.pngКредиты Нужно иметь деньги. |
1000 | |
| Очищенный бриллиант Файл:ОчищенныйБриллиант.pngОчищенный бриллиант Сырьё. |
2000 | |
Технологический диск Технологический дискДиск для сервера РНД, содержащий исследованную технологию. |
100 | |
| Чемодан Файл:Briefcasebrown.png Не найденПредмет не найден |
0 | |
| 2500 кредитов Файл:Cash 1000.pngКредиты Нужно иметь деньги. |
2500 | |
| 5000 кредитов Файл:Cash 1000.pngКредиты Нужно иметь деньги. |
5000 | |
| 10000 кредитов Файл:Cash 1000.pngКредиты Нужно иметь деньги. |
10000 | |
Кошачьи ушки Кошачьи ушкиНЯ! |
10 | Uwы |
Фальшфейер Аварийный фальшфейерФальшфейер, дающий очень яркий свет на короткое время. Направляйте огонь в сторону от себя. |
0,00 | |
Кирка КиркаЗазубренная до совершенства, чтобы вбивать её в камни. |
0,00 | |
Сумка для руды Сумка для рудыПрочная сумка для специалистов по утилизации и шахтёров для переноски больших объёмов руды. Примагничивает близлежащую руду, если закрепить на поясе. |
0,00 | |
| Рация Файл:Walkietalkie.pngПортативная рация Удобная портативная рация. |
0,00 | |
Прожектор ПрожекторСтолб с установленными на него мощными фонарями. |
108 | |
Фонарик ФонарикОн озаряет путь к свободе. |
148 | |
Фултон ФултонИспользуется для эвакуации контейнеров, предметов или насильственной вербовки людей на вашу оперативную базу. |
0,00 | |
| Маяк фултона Маяк для получения эвакуированных фултонами вещей. |
0,00 | |
Огнетушитель ОгнетушительОн тушит пожары. |
0,00 | |
Шахтёрский бур Шахтёрский бурМощный инструмент, служащий для быстрого бурения горных пород. |
0,00 | |
Нож для выживания Нож для выживанияОружие первого и последнего шанса в схватке с космическим карпом. |
0,00 | |
Кинжал-крушитель Кинжал-крушительУменьшенная версия протокинетического крушителя. Использует кинетическую энергию для высокочастотной вибрации лезвия. |
0,00 | |
Крушитель КрушительРанняя версия протокинетического ускорителя. |
0 | |
Глефа-крушитель Глефа-крушительРанняя версия протокинетического ускорителя в виде глефы. Обеспечивает лучшее исцеление в обмен на уменьшенный урон. |
0,00 | |
Лом МонтировкаМногофункциональный инструмент для открывания дверей и борьбы с межпространственными захватчиками. |
22 | |
Кусачки КусачкиЭто убивает провод. |
30 | |
Сварочный аппарат Сварочный аппаратПлавит всё что угодно, пока заправлен. Не забывайте о защите глаз! |
40 | |
Отвёртка ОтвёрткаКрутящий момент промышленного класса в небольшом корпусе отвёртки. |
30 | |
Лопата ЛопатаБольшой инструмент для копания и перемещения грунта. |
25 | |
| Инженерные очки Файл:Инженерные очки.pngИнженерные очки Очки с зелёным затемнением, использующие патентованный полимер, обеспечивающие надёжную защиту глаз от всех видов повреждений. |
10 | |
Батарея высокой ёмкости Батарея гипер ёмкостиСтандартизированный перезаряжаемый элемент питания. Эта версия значительно расширяет границы возможностей портативных накопителей энергии, предлагая на 66% большую ёмкость по сравнению с предшественницей. |
162 | |
Сейсмический заряд Сейсмический зарядВзрывчатка, вызывающая землетрясение, разработанная для разрушения больших объёмов горной породы. |
0 | |
Сканер руд Сканер минераловУстройство, сканирующее окружающую породу на наличие полезных минералов. Для работы он должен находиться в руке или кармане. |
107<28 | |
Чёрный джетпак ДжетпакЭто реактивный ранец — джетпак. Вмещает 5 Л газа. |
100 | |
Синий джетпак ДжетпакЭто реактивный ранец — джетпак. Вмещает 5 Л газа. |
100 | |
| Чертёж фултона Файл:BlueprintFlare.png Не найденПредмет не найден |
1000 | |
| Чертёж сейсмического заряда Файл:BlueprintFlare.png Не найденПредмет не найден |
1000 | |
Бутылка омнизина ![]() Не найденПредмет не найден |
0,00 | |
Фрагмент артефакта Фрагмент артефактаОтломанный кусок артефакта. Возможно, вы смогли бы починить его, если бы у вас их было больше. |
0,00 | |
Древесина ДоскаСырьё. |
100 | |
Собачь ушки Собачьи ушкиТолько для хороших мальчиков. |
||











































































