Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 128: | Строка 128: | ||
|Цена в кредитах | |Цена в кредитах | ||
|Примечание | |Примечание | ||
|- | |||
|style="background-color:#1164B4;" | Бутылка омнизина <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OmnizineChemistryBottle.png|OmnizineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#1164B4;" | 0,00 | |||
|style="background-color:#1164B4;" | Бутылка, содержащая один из лучших медикаментов. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9400D3;" | Диск исследовательских очков <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9400D3;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#9400D3;" | Диск, содержащий очки исследований. Необходим учёным для открытия новых технологий. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9400D3;" | Технологический диск <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Disks.png|TechnologyDisk|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9400D3;" | 100 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#9400D3;" | Диск, содержащий в себе случайную технологию. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9400D3;" | Фрагмент артефакта <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ArtifactFragment1.png|ArtifactFragment|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9400D3;" | 0,00 | |||
|style="background-color:#9400D3;" | Фрагмент, из которого можно собрать цельный артефакт. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Лом <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Red Crowbar.png|Crowbar|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9B8127;" | 22 | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Обыкновенный и общедоступный инструмент. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Кусачки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Cutters.png|Wirecutter|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9B8127;" | 30 | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Обыкновенный и общедоступный инструмент. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Сварочный аппарат <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Welder.png|Welder|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9B8127;" | 40 | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Обыкновенный и общедоступный инструмент. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Отвёртка <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Screwdriver.png|Screwdriver|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9B8127;" | 30 | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Обыкновенный и общедоступный инструмент. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Лопата <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Shovel.png|Shovel|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9B8127;" | 25 | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Обыкновенный и общедоступный инструмент. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Инженерные очки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:инженерные очки.png|ClothingEyesGlassesMeson|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9B8127;" | 10 | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Обычная инженерная экипировка. | |||
|- | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Батарея высокой ёмкости <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PowerCellHyperPrinted.png|PowerCellHyper|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9B8127;" | 162 | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Батарея, которая будет очень долго держать заряд. | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#696969;" | Дисковод компакт-дисков <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#696969;" | Дисковод компакт-дисков <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 192: | Строка 236: | ||
|style="background-color:#996633;" | 500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#996633;" | 500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | Обычное сырьё, которое, скорее всего, необходимо вашим инженерам. | |style="background-color:#996633;" | Обычное сырьё, которое, скорее всего, необходимо вашим инженерам. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 208: | Строка 248: | ||
|style="background-color:#696969;" | 2000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#696969;" | 2000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#696969;" | Драгоценный камень, который можно за дорого продать | |style="background-color:#696969;" | Драгоценный камень, который можно за дорого продать | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#696969;" | Чемодан <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|BriefcaseBrown|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#696969;" | Чемодан <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|BriefcaseBrown|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 288: | Строка 324: | ||
|style="background-color:#996633;" | 0,00 | |style="background-color:#996633;" | 0,00 | ||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Сейсмический заряд <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Сейсмический заряд.png|SeismicCharge|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Сейсмический заряд <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Сейсмический заряд.png|SeismicCharge|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 336: | Строка 344: | ||
|style="background-color:#996633;" | 1000 | |style="background-color:#996633;" | 1000 | ||
|style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления сейсмического заряда. | |style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления сейсмического заряда. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Древесина <br> <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWoodPlank.png|MaterialWoodPlank10|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Древесина <br> <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWoodPlank.png|MaterialWoodPlank10|Мета=64x64px,link=}} | ||