Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 176: | Строка 176: | ||
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления фальшфейера. | |style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления фальшфейера. | ||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 185: | Строка 189: | ||
|style="background-color:#996633;" | Сканер, показывающий местонахождение ближайших залежей руды. Работает сквозь стены. Максимальная дальность обнаружения - 5 тайлов. | |style="background-color:#996633;" | Сканер, показывающий местонахождение ближайших залежей руды. Работает сквозь стены. Максимальная дальность обнаружения - 5 тайлов. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера. | |style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | 2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | 2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 281: | Строка 274: | ||
|style="background-color:#996633;" | Джетпак, позволяющий быстрее передвигаться в космическом пространстве. | |style="background-color:#996633;" | Джетпак, позволяющий быстрее передвигаться в космическом пространстве. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | | |style="background-color:#996633;" | Очищенный бриллиант <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | | |style="background-color:#996633;" | 2000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | | |style="background-color:#996633;" | Драгоценный камень, который можно за дорого продать | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | | |style="background-color:#996633;" | Пластсталь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | | |style="background-color:#996633;" | 500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | | |style="background-color:#996633;" | Обычное сырьё, которое, скорее всего, необходимо вашим инженерам. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Древесина <br> <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWoodPlank.png|MaterialWoodPlank10|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Древесина <br> <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWoodPlank.png|MaterialWoodPlank10|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 352: | Строка 345: | ||
|style="background-color:#696969;" | 0 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#696969;" | 0 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который ничего не стоит. | |style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который ничего не стоит. | ||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | |||
|- | |||
|} | |} | ||