Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 176: Строка 176:
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления фальшфейера.
|style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления фальшфейера.
|-
|style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи.
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}}
Строка 185: Строка 189:
|style="background-color:#996633;" | Сканер, показывающий местонахождение ближайших залежей руды. Работает сквозь стены. Максимальная дальность обнаружения - 5 тайлов.
|style="background-color:#996633;" | Сканер, показывающий местонахождение ближайших залежей руды. Работает сквозь стены. Максимальная дальность обнаружения - 5 тайлов.
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Пластсталь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}}
 
|style="background-color:#996633;" | 500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Обычное сырьё, которое, скорее всего, необходимо вашим инженерам.
|-
|style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи.
|-
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера.
|style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера.
|-
|style="background-color:#996633;" | Очищенный бриллиант <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 2000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Драгоценный камень, который можно за дорого продать
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | 2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
Строка 281: Строка 274:
|style="background-color:#996633;" | Джетпак, позволяющий быстрее передвигаться в космическом пространстве.  
|style="background-color:#996633;" | Джетпак, позволяющий быстрее передвигаться в космическом пространстве.  
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Чертёж фултона <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFulton|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Очищенный бриллиант <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 1000
|style="background-color:#996633;" | 2000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления фултона.
|style="background-color:#996633;" | Драгоценный камень, который можно за дорого продать
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Чертёж сейсмического заряда <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintSeismicCharge|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Пластсталь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 1000
|style="background-color:#996633;" | 500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления сейсмического заряда.
|style="background-color:#996633;" | Обычное сырьё, которое, скорее всего, необходимо вашим инженерам.
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Древесина <br> <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWoodPlank.png|MaterialWoodPlank10|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Древесина <br> <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWoodPlank.png|MaterialWoodPlank10|Мета=64x64px,link=}}
Строка 352: Строка 345:
|style="background-color:#696969;" | 0 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | 0 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который ничего не стоит.
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который ничего не стоит.
|-
|style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи.
|-
|}
|}