Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 201: Строка 201:
|style="background-color:#996633;" | 10000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | 10000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера.
|style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера.
|-
|style="background-color:#996633;" | Кинжал-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Daggercrusher.png|WeaponCrusherDagger|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,link=}}
Строка 211: Строка 207:
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Глефа-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Glaivecrusher.png|WeaponCrusherGlaive|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Глефа-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Glaivecrusher.png|WeaponCrusherGlaive|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|style="background-color:#996633;" | Кинжал-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Daggercrusher.png|WeaponCrusherDagger|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
Строка 220: Строка 220:
|style="background-color:#996633;" | Нож для выживания <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SurvivalKnife.png|SurvivalKnife|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Нож для выживания <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SurvivalKnife.png|SurvivalKnife|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|style="background-color:#996633;" | Фальшфейер <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Аварийный Фальшфейер.png|Flare|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|-
Строка 231: Строка 227:
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Сумка для руды <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Specific-Mining-ore bag.png|OreBag|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Сумка для руды <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Specific-Mining-ore bag.png|OreBag|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|style="background-color:#996633;" | Рация <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Walkietalkie.png|RadioHandheld|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
Строка 258: Строка 250:
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Шахтёрский бур <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Handdrill.png|MiningDrill|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Рация <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Walkietalkie.png|RadioHandheld|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Нож для выживания <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SurvivalKnife.png|SurvivalKnife|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Фальшфейер <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Аварийный Фальшфейер.png|Flare|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|style="background-color:#996633;" | Кинжал-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Daggercrusher.png|WeaponCrusherDagger|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|style="background-color:#996633;" | Крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|style="background-color:#996633;" | Глефа-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Glaivecrusher.png|WeaponCrusherGlaive|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | 0,00
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе.
|-
|-