Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 236: | Строка 236: | ||
|style="background-color:#996633;" | Фонарик <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Flashlight.png|FlashlightLantern|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Фонарик <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Flashlight.png|FlashlightLantern|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | 148 | |style="background-color:#996633;" | 148 | ||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |||
|- | |||
|style="background-color:#996633;" | Фальшфейер <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Аварийный Фальшфейер.png|Flare|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | ||
|- | |- | ||
| Строка 251: | Строка 255: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Рация <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Walkietalkie.png|RadioHandheld|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Рация <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Walkietalkie.png|RadioHandheld|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | ||
| Строка 296: | Строка 296: | ||
|style="background-color:#556B2F;" | Золотой клаксон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:GoldenBikeHorn.png|GoldenBikeHorn|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#556B2F;" | Золотой клаксон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:GoldenBikeHorn.png|GoldenBikeHorn|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#556B2F;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#556B2F;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#556B2F;" | Велосипедный | |style="background-color:#556B2F;" | Велосипедный клаксон, сделанный из чистого золота! | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#696969;" | Дисковод компакт-дисков <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#696969;" | Дисковод компакт-дисков <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | ||