Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 147: | Строка 147: | ||
|style="background-color:#9B8127;" | Лом <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Red Crowbar.png|Crowbar|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#9B8127;" | Лом <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Red Crowbar.png|Crowbar|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#9B8127;" | 22 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#9B8127;" | 22 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#9B8127;" | Обыкновенный и общедоступный инструмент. При разборке выдаёт одну сталь [[Файл:Steel1.png|32x32px|link=]] | |||
|- | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Гаечный ключ <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wrench.png|Wrench|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#9B8127;" | 22 кредита [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#9B8127;" | Обыкновенный и общедоступный инструмент. При разборке выдаёт одну сталь [[Файл:Steel1.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#9B8127;" | Обыкновенный и общедоступный инструмент. При разборке выдаёт одну сталь [[Файл:Steel1.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 345: | Строка 349: | ||
|style="background-color:#696969;" | 125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#696969;" | 125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | |style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | ||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingMaskBreath.png|ClothingMaskBreath|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 30 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который вряд-ли вам понадобится. При разборке выдаёт 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | |||
|} | |} | ||