Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 132: | Строка 132: | ||
|Зависит от наполнения | |Зависит от наполнения | ||
|Шансы появления<br> | |Шансы появления<br> | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:25%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Шанс спавна 10%</h3> | |||
|- | |||
|Кислородный баллон {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OxygenTank.png|OxygenTankFilled|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Золотые слитки {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotGold1 2 3.png|IngotGold1|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Серебряные слитки {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotSilver1 2 3.png|IngotSilver1|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Твёрдая плазма {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetPlasma.png|SheetPlasma1|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Уран {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetUranium.png|SheetUranium1|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
Матеба {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverMateba.png|WeaponRevolverMateba|Мета=64x64px,link=}} | |Продвинутый сварочный промышленный аппарат {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WelderIndustrialAdvanced.png|WelderIndustrialAdvanced|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |||
|- | |||
|Диск исследовательских очков {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk1000|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Аптечка первой помощи {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medkit.png|Medkit|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Ящик мелков {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrayonBox.png|CrayonBox|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Коробка шприцов {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxSyringe.png|BoxSyringe|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Коробка мензурок {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxBeaker.png|BoxBeaker|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Неопознанный труп {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SalvageHumanCorpse.png|SalvageHumanCorpse|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:25%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Шанс спавна 1%</h3> | |||
|- | |||
|Спидлоадер (.45 магнум) {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpeedLoaderMagnum.png|SpeedLoaderMagnum|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Диск исследовательских очков {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:25%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Шанс спавна 0,1%</h3> | |||
|- | |||
|Декард {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverDeckard.png|WeaponRevolverDeckard|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Инспектор {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverInspector.png|WeaponRevolverInspector|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Магнитные сапоги ослепляющей скорости {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Magboots.png|ClothingShoesBootsMagBlinding|Мета=64x64px,link=}} Увеличивают вашу скорость бега на 10%. | |||
| | |||
|- | |||
|Собачьи ушки {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatDogEars.png|ClothingHeadHatDogEars|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Кошачьи ушки {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:25%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Шанс спавна 0,01%</h3> | |||
|- | |||
|10 телекристаллов {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Telecrystal.png|Telecrystal10|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Питон {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverPython.png|WeaponRevolverPython|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Матеба {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverMateba.png|WeaponRevolverMateba|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|} | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#1164B4;" | Бутылка омнизина <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OmnizineChemistryBottle.png|OmnizineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#1164B4;" | Бутылка омнизина <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OmnizineChemistryBottle.png|OmnizineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}} | ||