Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 13: Строка 13:
|+ style="background-color:#046611FF; width: 100%" | Не контрабандные предметы
|+ style="background-color:#046611FF; width: 100%" | Не контрабандные предметы
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Кошачьи ушки</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] <center>Обезвоженный  карп</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Lantern.png|64px|центр]] <center>Сверхъяркий светильник</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:PyjamaSyndicate.gif|64px|центр]] <center>Набор пижам синдиката</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Кошачьи ушки</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] <center>Ручка киберсан</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] <center>Нескользящая обувь</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] <center>Пачка сигарет синдиката</center>
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] <center>Нескользящая обувь</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] <center>Одежда оперативников</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] <center>Чёрный джетпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center> || style="background-color:#02470BFF;" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Lantern.png|64px|центр]] <center>Сверхъяркий светильник</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF;" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] <center>Ручка киберсан</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] <center>Пачка сигарет синдиката</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] <center>Обезвоженный  карп</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:PyjamaSyndicate.gif|64px|центр]] <center>Набор пижам синдиката</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] <center>Шляпа негодяя</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] <center>Шляпа негодяя</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] <center>Чёрный джетпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] <center>EVA синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] <center>Противогаз синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] <center>Боевые перчатки</center>
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] <center>Одежда оперативников</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] <center>EVA синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] <center>Противогаз синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] <center>Боевые перчатки</center>
|-
|-
|}
|}
Строка 32: Строка 32:
|-
|-
| style="background-color:#A1830CFF; width: 30%" | [[Файл:Bottle.png|64px|центр]] <center>Бутылочка ноктюрина</center> || style="background-color:#A1830CFF;" | Химики и РнД могут понять, что это. Служба безопасности знает, что это контрабанда.
| style="background-color:#A1830CFF; width: 30%" | [[Файл:Bottle.png|64px|центр]] <center>Бутылочка ноктюрина</center> || style="background-color:#A1830CFF;" | Химики и РнД могут понять, что это. Служба безопасности знает, что это контрабанда.
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Viper.png |64px|центр]] <center>Мелкокалиберное оружие</center> || style="background-color:#A1830CFF;" rowspan="3" | Все знают, что ни у кого кроме охраны не должно быть оружия.
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Pistol mag35.png|64px|центр]] <center>Стандартные боеприпасы</center>
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenade chem.png|64px|центр]] <center>Разрывная граната</center> 
|-
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое и как оно работает, хотя любой может сказать, что она делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит.
|-
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] <center>Гатфрукт (семена, растение и плоды)</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Только ботаник может понять, что это.
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] <center>Гатфрукт (семена, растение и плоды)</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Только ботаник может понять, что это.
Строка 50: Строка 42:
|-
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Видно, что к пингвину привязана взрывчатка.
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Видно, что к пингвину привязана взрывчатка.
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Viper.png |64px|центр]] <center>Мелкокалиберное оружие</center> || style="background-color:#A1830CFF;" rowspan="3" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны, не должно быть оружия.
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Pistol mag35.png|64px|центр]] <center>Стандартные боеприпасы</center>
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenade chem.png|64px|центр]] <center>Разрывная граната</center> 
|-
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит.
|-
|-
|}
|}
Строка 60: Строка 60:
|+ style="background-color:#8B0000; width: 100%" | Вражеское снаряжение
|+ style="background-color:#8B0000; width: 100%" | Вражеское снаряжение
|-
|-
| style="background-color:#700000FF; width: 30%" | [[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] <center>Костюм джаггернаута Киберсан</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | Ужасающая визитная карточка Ядерных Оперативников.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Id regular.png|64px|центр]] <center>ID карта агента</center> || style="background-color:#700000FF;" | Это обычное удостоверение личности, только если РнД не исследуют ее (и у них есть на то причины), и в этом случае поймут, что это незаконно модифицированное ID.  
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красные магнитные сапоги</center>   
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>Криптографический секвенсор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Всем видно, что это модифицированная ID-карта (что незаконно). Инженеры и ученые могут понять, что он может испортить электронику, если изучат ее.  
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красный скафандр</center>  
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Гипоручка</center> || style="background-color:#700000FF;" | На вид это просто ручка. Если в РнД разберут ее и изучат содержимое, то обнаружат, что это гипоспрей малой мощности, спрятанный в корпусе ручки.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="4" | Всем ясно, что это вещь синдиката.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center>
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center>
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center>
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Id regular.png|64px|центр]] <center>ID карта агента</center> || style="background-color:#700000FF;" | Это обычное удостоверение личности, только если РнД не исследуют ее (и у них есть на то причины), и в этом случае поймут, что это незаконно модифицированное ID.  
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>Набор голопаразита</center> || style="background-color:#700000FF;" | Подозрительно выглядящая вещь.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>Набор голопаразита</center> || style="background-color:#700000FF;" | Подозрительно выглядящая вещь.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>Криптографический секвенсор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Всем видно, что это модифицированная ID-карта (что незаконно). Инженеры и ученые могут понять, что он может испортить электронику, если изучат ее. 
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>Взрывчатка С4</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="2" | Все понимают, что это бомба.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>Взрывчатка С4</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="2" | Все понимают, что это бомба.
Строка 86: Строка 74:
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>Крупнокалиберное оружие</center> || style="background-color:#700000FF;" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны, не должно быть оружия.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>Крупнокалиберное оружие</center> || style="background-color:#700000FF;" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны, не должно быть оружия.
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syn jaws pry.png|64px|центр]] <center>Челюсти жизни синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" | НТ не производит такой инструмент.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syn jaws pry.png|64px|центр]] <center>Челюсти жизни синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" | НТ не производит такой инструмент. СБ знает, что это контрабанда.
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Гипоручка</center> || style="background-color:#700000FF;" | На вид это просто ручка. Если в РнД разберут ее и изучат содержимое, то обнаружат, что это гипоспрей малой мощности, спрятанный в корпусе ручки.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энергетический меч</center> || style="background-color:#700000FF;" | Похоже на игрушку из автомата, пока не будет включен. СБ может понять, что это меч.
|- 
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]] <center>Магическое вооружение</center> || style="background-color:#700000FF;" | После применения всем ясно, что это.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энергетический меч</center> || style="background-color:#700000FF;" | Похоже на игрушку из автомата.
|-   
|-   
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>Энергетическая ручка</center> || style="background-color:#700000FF;" | До включения нельзя отличить от ручки.  
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>Энергетическая ручка</center> || style="background-color:#700000FF;" | До включения нельзя отличить от ручки.  
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Выглядит, как обычный пожарный топор до применения.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Выглядит, как обычный пожарный топор до применения.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="4" | Всем ясно, что это вещь синдиката.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center>
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center>
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center>
|-
| style="background-color:#700000FF; width: 30%" | [[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] <center>Костюм джаггернаута Киберсан</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | Ужасающая визитная карточка Ядерных Оперативников.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красные магнитные сапоги</center> 
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красный скафандр</center>
|- 
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]] <center>Магическое вооружение</center> || style="background-color:#700000FF;" | После применения всем ясно, что это.
|-
|-
|}
|}