Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 74: Строка 74:
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>Крупнокалиберное оружие</center> || style="background-color:#700000FF;" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны, не должно быть оружия.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>Крупнокалиберное оружие</center> || style="background-color:#700000FF;" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны, не должно быть оружия.
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syn jaws pry.png|64px|центр]] <center>Челюсти жизни синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" | НТ не производит такой инструмент. СБ знает, что это контрабанда.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syn jaws pry.png|64px|центр]] <center>Челюсти жизни синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | СБ знает, что это контрабанда.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center>
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center>
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энергетический меч</center> || style="background-color:#700000FF;" | Похоже на игрушку из автомата, пока не будет включен. СБ может понять, что это меч.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энергетический меч</center> || style="background-color:#700000FF;" | Похоже на игрушку из автомата, пока не будет включен. СБ может понять, что это меч.
Строка 82: Строка 86:
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Выглядит, как обычный пожарный топор до применения.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Выглядит, как обычный пожарный топор до применения.
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="4" | Всем ясно, что это вещь синдиката.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="2" | Всем ясно, что это вещь Синдиката.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center>
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center>
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center>  
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center>