Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Нет описания правки |
IMERATOR (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 548: | Строка 548: | ||
# Двух-клинковый лазерный меч. | # Двух-клинковый лазерный меч. | ||
# Оружие, скорострельность которого превышает допустимый предел: Астрейдрддрд, L-9... | # Оружие, скорострельность которого превышает допустимый предел: Астрейдрддрд, L-9... | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ Контрабандное снаряжение | |||
|- | |||
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | |||
|- | |||
| Имплант "Свобода"|| 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Хранилище" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Голопаразит" || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Имплант "Побег" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Голоклоун" || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Имплант "ЭМИ" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Микробомба" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Макробомба" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Аплинк" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Голографический проектор || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Пиратская Пушка || 3 || 0 | |||