Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ilivor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 553: | Строка 553: | ||
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ||
|- | |- | ||
| | | РТК-800 || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Аргентин || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | N2524 Повторитель || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Арбалет кровавого культа || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Бола || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Глефа-крушитель || 1 || 0 | ||
|- | |||
| Кинжал-крушитель|| 1 || 0 | |||
|- | |||
| Крушитель || 1 || 0 | |||
|- | |||
| двухствольное ружьё || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Старомодный лазерный бластер || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Протокенетический ускоритель || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Шок-палка || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Чоппа || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Ручной арбалет культа крови || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Самодельный дробовик || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Копья || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Мачете || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Нож-кукри || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерный пистолет Свалинн || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Самодельный лазерный пистолет || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Сигнальный пистолет || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Закуски Синдиката || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Нескользящая обувь || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Воздушный шарик синдиката || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Шляпа негодяя || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Флажок синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| EVA Синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Одежда с символикой Синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| КПК синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| КПК пирата || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго-кирка || 2 || 0 | |||
|- | |||
| LSE-400c "Пулемет Свалинн" || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Гестио || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Декард || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Каммерер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| МК 58 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Новалайт С1 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| СВТ-40 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Антикварный лазерный пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Дробовик КS23 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Дубинка-шокер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Кувалда || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерный пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Продвинутый лазерный пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерная винтовка || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Метательный нож || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Сабли Капитана и Пиратского матроса || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Катана || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Клеймор || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Модернизированный Арбалет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Обрезы || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Вектор (.45 ACP) || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Трость с клинком || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Станнер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Пожарный топор || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Пласталевый пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| "Игрушечный" пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Зимняя бронекуртка Синдиката || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Плечевая кобура синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Светильник "Вспышка" || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Диск ядерной авторизации(Фальш) || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Хирургический вещмешок Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Кроваво-красные магнитные сапоги || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Печать синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Кошачьи ушки || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Вещи аркадии || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Персональный ИИ Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Челюсти жизни Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Гипоручка || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Космоспинер Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Кластерное мыло Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| СиндиВизер || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Комплект Самурайской брони || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Шлем Спецназа || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Сумки Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Пачка трав "Интердайн" || 2 || 1 | |||
|- | |||
| СРП ДСБФ || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Противогаз ДСБФ || 2 || 0 | |||
|- | |||
| EVA ДСБФ || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Бронескафандр капитана || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Эксперементальный и Максимальный скафандр утилизатора || 2 || 0 | |||
|- | |||
| тяжёлый бронекостюм || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Скафандр наёмника || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Скафандр частной охраны || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Станнер-пулемёт || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Игла против шариков || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Отбойный молоток || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Канабу || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Аплинк ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Силовик || 3 || 0 | |||
|- | |||
| N1984 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| WT550 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Гранатомёт ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Инспектор || 3 || 0 | |||
|- | |||
| РПГ-7 || 3 || 0 | |||
|- | |- | ||
| | | Лазерная пушка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Ипульсная винтовка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | АКМС || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Гадюка || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Дрозд || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Тесла пушка || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Усиленная дубинка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Энерго-витовка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Вектор(.22 LR) || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Импульсный пистолет || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Энергощит ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Энергомеч ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Электромагнитный излучатель || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Мультифазовый лазер x-01 || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Рентгеновская пушка || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Зажигательная граната || 3 || 1 | ||
|- | |||
| Разрывная граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Осколочная граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| ЭМИ граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Тех. Фаб. ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |- | ||
| | | Развёртываемый барьер ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Гироскоп ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Двигатель ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Джетпак ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Визер ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Значки ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Гарнитура и каналы связи ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Противогаз шерифа ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Шлема ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Боевые и патрульные скафандры ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Пульты от шлюзов || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Скафандры ОБР и СБ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Бронежилет ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | С-20r || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Чайна || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | L6C ROW || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Атрейдес || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Бульдог || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Кобра || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Эффа || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Турболазер Мk-3 || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Питон || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Кремнёвый пистолет || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Мушкетон || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Все магические посохи || 4 || 1 | ||
|- | |||
| Дабла || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго. меч || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго. кинжал || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго. ручка || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго щит || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Пиратский револьвер || 4 || 1 | |||
|- | |- | ||
| | | Пушка пиратского корабля || 4 || 0 | ||
|- | |||
| Нечестивая алебарда || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Потусторонний клинок || 4 || 1 | |||
|- | |- | ||
| | | Ручка-бомба || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Гиподротик || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Перчатки полярной звезды || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пожарный топор с эфектом поджога || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пиратские гранаты || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Древний бронескафандр || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Скафандр EVA пиратов || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Элитный пиратский скафандр || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пиратские якорь || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пиратская энергосабля || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пушечные ядра || 4 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Нелегальные Импланты|| 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Безрецептурные наркотики || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Ключи шифрования вражеских частот || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | ЕМАГ || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Поглатитель энергии || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Голосовая маска || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Коробка-неведимка || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Боевые модули киборгов Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Киборги Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Ручка Cybersun || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Тактический жилет || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Одежда Хамелеон || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Бомбы Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Валюта чёрного рынка(Телекристалы,дублоны) || 4 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Глушилка связи || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Аплинки вражеские || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Гранаты Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Перчатки вора || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Рейдерский костюм синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Противогаз синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Скафандры Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Вещи эскадрона смерти || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Ромирол || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Маяк сигулярности || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 13:26, 21 декабря 2024
| Название снаряжение | Классификация | Стоимость в ТК |
|---|---|---|
| Имплант "Свобода" | 3 | 1 |
| Имплант "Хранилище" | 3 | 1 |
| Имплант "Голопаразит" | 3 | 0 |
| Имплант "Побег" | 3 | 1 |
| Имплант "Голоклоун" | 3 | 0 |
| Имплант "ЭМИ" | 3 | 1 |
| Имплант "Микробомба" | 3 | 1 |
| Имплант "Макробомба" | 3 | 1 |
| Имплант "Аплинк" | 3 | 1 |
| Голографический проектор | 3 | 0 |
| Пиратская Пушка | 3 | 0 |
| Пиратский Револьвер | 2 | 0 |
| Мушкет | 2 | 0 |
| Кобра | 1 | 1 |
| Гадюка | 1 | 1 |
| Бульдог | 2 | 0 |
| ID Карта Агента Синдиката | 3 | 1 |
| ID Карта Пирата | 3 | 1 |
| ID Карта Синдиката | 3 | 1 |
| Атрейдес | 2 | 0 |
| China Lake | 3 | 1 |
| L6C ROW | 3 | 1 |
| Стелс-Коробка | 3 | 0 |
| Древний Бронескафандр | 1 | 0 |
| L6 SAW | 3 | 1 |
| Посохи Магов | 3 | 1 |
| Вещи Магов | 3 | 1 |
| С4 | 3 | 1 |
| Ритуальный клинок | 1 | 1 |
| Древний Клинок | 1 | 1 |
| Горячая Картошка | 3 | 0 |
| Нечистивая Алебарда | 1 | 1 |
| Энергокатана | 1 | 0 |
| Энерго-Ручка | 1 | 1 |
| Энергетическая Абордажная Сабля | 3 | 1 |
| Двойной Энергомеч | 3 | 1 |
| Энергетический Меч | 2 | 0 |
| Синди-мыло | 1 | 0 |
| ЭМИ Граната | 2 | 0 |
| Кластерная Граната | 2 | 1 |
| Граната | 2 | 1 |
| Анти-материальная граната | 3 | 1 |
| Белая Дыра | 3 | 1 |
| Модифицированные ID карты | 3 | 0 |
| Ядерная Боеголовка | 3 | 1 |
| Святая Граната | 3 | 1 |
| Пояс для Посоха | - | 1 |
| Визор Синдиката | 1 | 1 |
| Перчатки Северной Звезды | 3 | 1 |
| Воровские перчатки | 3 | 1 |
| Скафандр EVA Синдиката | - | 1 |
| Шлем Культа | - | 1 |
| Шлем Колдуна | - | 1 |
| Капюшон Культа | - | 1 |
| Маска синдиката | 1 | 1 |
| Броня Аколита | - | 1 |
| Мантия Синего Мага | - | 1 |
| Мантия Красного Мага | - | 1 |
| Кроваво-красный Скафандр | 3 | 1 |
| КПК Синдиката | - | 0 |
| Кроваво-красный Скафандр Медика | 3 | 1 |
| Элитный Скафандр Синдиката | 3 | 1 |
| Скафандр Командира Ядерных Опертивников | 3 | 1 |
| Скафандр Киберсан Джегернаут | 3 | 2 |
| Скафандр Мага | 3 | 1 |
| Органический скафандр | 3 | 1 |
| Скафандр глубоких космических погружений | 1 | 1 |
| Скафандр Капитана Пиратов | 2 | 1 |
| Зимний Тренч Синдиката | - | 1 |
| Наркотические вещества без рецепта | 3 | 0 |
| Бронерованный тренч Синдиката | - | 1 |
| Зимний Пуховик Синдиката | - | 1 |
| Кроваво-красные магбутсы | 1 | 1 |
| Ботинки ниндзи | 2 | 1 |
| Ботинки хамелион | 1 | 1 |
| Комбенизон оперативника | - | 1 |
| Торжественный комбенизон Синдиката | 1 | 1 |
| Пижама синдиката | - | 1 |
| Вектор .45 ACP | 2 | 0 |
| Вектор .22 LR | 1 | 0 |
| Гипоручка | 1 | 1 |
| Челюсти жизни синдиката | 1 | 1 |
| Питон | 1 | 1 |
| Христов | 2 | 1 |
| С-20r | 3 | 1 |
Обозначение классификации:
1 — Стандартное снаряжение, допустима для работы в данном секторе.
2 — Ограниченное снаряжение, для ДСБФ и Наёмного персонала.
3 — Запрещенное снаряжение , обязано быть изъято.
Регулируемое снаряжение вне Тира
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона.
| Неконтрабандные предметы | ||||
|---|---|---|---|---|
| Шаблон:Воздушный шарик Синдиката Воздушный шарик Синдиката |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
||||
Регулируемое Снаряжение 1-2 Тира
Предметы, свойства которых более продвинуты, в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира
| Контрабанда | ||||
|---|---|---|---|---|
| Регулируемое снаряжение/ 1 Тир | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
| Регулируемое снаряжение / Тир 2 | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ||
Регулируемое снаряжение 3-его Тира
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей передаче ЦК
| Запрещенное снаряжение | ||||
|---|---|---|---|---|
| Вражеские разработки | ||||
![]() ID карта агента |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
||||
| Импланты | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|||
| Вражеское снаряжение | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ID карта Синдиката |
![]() |
![]() |
![]() ID карта Пирата |
![]() |
![]() |
| Предметы саботажа | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() | ||
| Предметы чёрного рынка | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Магия | ||||
![]() |
![]() |
![]() | ||
| Незаконные вещества | ||||
![]() |
![]() |
|||
![]() | ||||
ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ И НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ
Процедуры обращения с контрабандой и её Анализирования
Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира ,а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды <tabs>
Процедуры работы с контрабандой сотрудников ДСБФ
Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам ДСБФ
- Сотрудники ДСБФ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира,без наличия на то документации,в неограниченном количестве.
- .
- В случае затруднения в определении свойств предмета, он может быть доставлен в соответствующий отдел для идентификации.
Процедуры обращения с Контрабандой и Регулируемым снаряжением.
Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой и регулируемым снаряжением(далее КиРС), права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира ,а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды.
Инструкции обращения с КиРС Т1.
- КиРС Т1 не требует специализированных и/или защищённых контейнеров для её хранения в служебных помещениях.
- КиРС Т1 не требует специализированных и/или защищённых контейнеров для её хранения в рамках имущества прочих членов Фронтира.
- КиРС Т1 не требует разрешения, и разрешена на Фронтире повсеместно.
- КиРС Т1 может использоваться в любых целях, не нарушающих закон.
- Контрабанда Т1 может быть сдана таможенному контролю за вознаграждение в виде ТК.
Инструкции обращения с КиРС Т2.
- КиРС Т2 может храниться в любых служебных помещениях ДСБФ(шаттлы ДСБФ, а так же аванпост ДСБФ), если это не препятствует службе, и тем самым ограничивается прямой доступ прочих членов Фронтира к ней.
- КиРС Т2 не требует специализированных и/или защищённых контейнеров для её хранения в служебных помещениях.
- КиРС Т2 не требует специализированных и/или защищённых контейнеров для её хранения в рамках имущества прочих членов Фронтира.
- КиРС Т2 требует разрешения. Данное разрешение по умолчанию закреплено за Всеми сотрудниками ДСБФ, согласно контрактному соглашению так же закреплено у Наёмников, и частичное разрешение у Лицензированных пилотов.
- Лицензированные пилоты имеют право использовать улучшенные сканеры масс, улучшать двигатели, проводить/курировать прочие модификации шаттла.
- Лицензированные пилоты имеют право использовать улучшенные сканеры масс, улучшать двигатели, проводить/курировать прочие модификации шаттла.
- КиРС Т2 может использоваться в любых целях, не нарушающих закон.
- Контрабанда Т2 может быть сдана таможенному контролю за вознаграждение в виде ТК.
Инструкции обращения с КиРС Т3.
- КиРС Т3 должна храниться в защищённых служебных помещениях ДСБФ(оружейные комнаты, кладовые комнаты), если это не препятствует службе, и тем самым значительно ограничивает доступ прочих членов Фронтира к ней.
- КиРС Т3 требует специализированные и/или защищённые контейнера(стойки для оружия, ящики с замком и доступом ДСБФ, оружейные шкафы и сейфы) для её хранения в защищённых служебных помещениях.
- КиРС Т3 требует специализированные и/или защищённые контейнера(стойки для оружия, ящики с замком, оружейные шкафы и сейфы), а так же разрешение на контрабанду Т3 в том же контейнере для КиРС, для её хранения в рамках имущества прочих членов Фронтира.
- КиРС Т3 требует разрешения. Данное разрешение по умолчанию закреплено за Всеми сотрудниками ДСБФ.
- КиРС Т3 может использоваться исключительно в служебных целях, целях предусмотренных действующим контрактом, целях предписанным в разрешении.
- КиРС Т3 Всегда является запрещённым предметом для всех прочих членов Фронтира.
- Контрабанда Т3 может быть сдана таможенному контролю за вознаграждение в виде ТК с разрешения Бейлифа и Шерифа.
Инструкции обращения КиРС с Т4.
- КиРС Т4 обязана храниться в защищённых служебных помещениях ДСБФ(оружейные комнаты, кладовые комнаты, Аванпост ДСБФ), если это не препятствует службе, и тем самым полностью ограничивает доступ прочим членам Фронтира к ней.
- КиРС Т4 требует отдельные специализированные и/или защищённые контейнера(стойки для оружия, ящики с замком и доступом ДСБФ, оружейные шкафы и сейфы) для её хранения в защищённых служебных помещениях.
- КиРС Т4 требует отдельные специализированные и/или защищённые контейнера(стойки для оружия, ящики с замком, оружейные шкафы и сейфы), в рамках содействия с сотрудниками ДСБФ при сдаче КиРС.
- Обратите внимание, сотрудники ДСБФ имеют право применять летальное воздействие если вы нарушите данную инструкцию, обосновываясь на высоком личном риске.
- Обратите внимание, сотрудники ДСБФ имеют право применять летальное воздействие если вы нарушите данную инструкцию, обосновываясь на высоком личном риске.
- КиРС Т4 запрещено всем и повсеместно. Ни один член Фронтира, включая правоохранительные органы, служебные и должностные лица Не имеют право её использовать.
- КиРС Т4 Всегда является запрещённым предметом для всех членов Фронтира.
- Контрабанда Т4 может быть сдана таможенному контролю за вознаграждение в виде ТК с разрешения Шерифа.
Определение КиРС.
Регламентация контрабанды и регулируемого снаряжения по тирам тяжести.
КиРС Т1.
Отличительной чертой КиРС Т1 является наличие полезных свойств, применение которых расширит возможности до разумного предела.
Список КиРС Т1.
- Станнер, травматические/резиновые/летальные боеприпасы.
- Чёрная тактическая маска.
- Кроваво-красные магнитные сапоги.
- Лазерное оружие любого типа, не входящее в иные тиры тяжести.
- Огнестрельное оружие любого типа, не входящее в иные тиры тяжести.
- Оружие ближнего боя летального характера, не входящее в иные тиры тяжести.
- Лёгкие наркотические вещества. (Никотин, алкоголь.)
- Скафандры любого типа, не входящее в иные тиры тяжести...
КиРС Т2.
Отличительной чертой КиРС Т2 является наличие свойств боевого характера, применяемого сотрудниками ДСБФ, наёмниками и пилотами, дающее боевое преимущество против разумных гуманоидов, так же способствующее нарушению закона прямо или косвенно.
Список КиРС Т2.
- Огнестрельное оружие, скорострельность, пробивная способность, калибр и наносимый урон которых не выходит за допустимые пределы.
- Лазерное оружие
- Оружие ближнего боя летального характера, такие как: Оружие культа(помимо алебарды)
- Скафандры с повышенными характеристиками защиты...
КиРС Т3.
Отличительной чертой КиРС Т3 является её определение как служебного снаряжения, или снаряжение с повышенными характеристиками, недостаточными для квалификации в тир тяжести выше третьего.
Список КиРС Т3.
- Униформа ДСБФ, боевые магнитные сапоги, Скафандры ДСБФ.
- Оружие из арсенала ДСБФ: Лектер, Силовик, импульсный пистолет/карабин, Мультифазовый лазер X-01, MK-48, Дубинка-шокер, Станнер-пулемёт, телескопические, энергетические, противопульные, противолазерные щиты, электромагнитный излучатель, эми гранаты, Телескопические, энергетические щиты, N1984…
- (Весь аплинк ДСБФ)
- Все корабельные орудия и боеприпасы к ним...
КиРС Т4
Список КиРС Т4.
Отличительной чертой контрабанды Т4 является наличие исключительных летальных свойств(высокая скорострельность, чрезмерные взрывные способности), свойства необратимого нанесения вреда, принадлежность снаряжения к вражеским формированиям, магия”
- Кроваво красные боевые скафандры.
- Костюм джаггернаута киберсас.
- Двух-клинковый лазерный меч.
- Оружие, скорострельность которого превышает допустимый предел: Астрейдрддрд, L-9...
| Название снаряжение | Классификация | Стоимость в ТК |
|---|---|---|
| РТК-800 | 1 | 0 |
| Аргентин | 1 | 0 |
| N2524 Повторитель | 1 | 0 |
| Арбалет кровавого культа | 1 | 0 |
| Бола | 1 | 0 |
| Глефа-крушитель | 1 | 0 |
| Кинжал-крушитель | 1 | 0 |
| Крушитель | 1 | 0 |
| двухствольное ружьё | 1 | 0 |
| Старомодный лазерный бластер | 1 | 0 |
| Протокенетический ускоритель | 1 | 0 |
| Шок-палка | 1 | 0 |
| Чоппа | 1 | 0 |
| Ручной арбалет культа крови | 1 | 0 |
| Самодельный дробовик | 1 | 0 |
| Копья | 1 | 0 |
| Мачете | 1 | 0 |
| Нож-кукри | 1 | 0 |
| Лазерный пистолет Свалинн | 1 | 0 |
| Самодельный лазерный пистолет | 1 | 0 |
| Сигнальный пистолет | 1 | 0 |
| Закуски Синдиката | 1 | 0 |
| Нескользящая обувь | 1 | 0 |
| Воздушный шарик синдиката | 1 | 0 |
| Шляпа негодяя | 1 | 1 |
| Флажок синдиката | 1 | 1 |
| EVA Синдиката | 1 | 1 |
| Одежда с символикой Синдиката | 1 | 1 |
| КПК синдиката | 1 | 1 |
| КПК пирата | 1 | 1 |
| Энерго-кирка | 2 | 0 |
| LSE-400c "Пулемет Свалинн" | 2 | 0 |
| Гестио | 2 | 0 |
| Декард | 2 | 0 |
| Каммерер | 2 | 0 |
| МК 58 | 2 | 0 |
| Новалайт С1 | 2 | 0 |
| СВТ-40 | 2 | 0 |
| Антикварный лазерный пистолет | 2 | 0 |
| Дробовик КS23 | 2 | 0 |
| Дубинка-шокер | 2 | 0 |
| Кувалда | 2 | 0 |
| Лазерный пистолет | 2 | 0 |
| Продвинутый лазерный пистолет | 2 | 0 |
| Лазерная винтовка | 2 | 0 |
| Метательный нож | 2 | 0 |
| Сабли Капитана и Пиратского матроса | 2 | 0 |
| Катана | 2 | 0 |
| Клеймор | 2 | 0 |
| Модернизированный Арбалет | 2 | 0 |
| Обрезы | 2 | 0 |
| Вектор (.45 ACP) | 2 | 0 |
| Трость с клинком | 2 | 0 |
| Станнер | 2 | 0 |
| Пожарный топор | 2 | 0 |
| Пласталевый пистолет | 2 | 0 |
| "Игрушечный" пистолет | 2 | 0 |
| Зимняя бронекуртка Синдиката | 2 | 0 |
| Плечевая кобура синдиката | 2 | 1 |
| Светильник "Вспышка" | 2 | 0 |
| Диск ядерной авторизации(Фальш) | 2 | 0 |
| Хирургический вещмешок Синдиката | 2 | 1 |
| Кроваво-красные магнитные сапоги | 2 | 1 |
| Печать синдиката | 2 | 1 |
| Кошачьи ушки | 2 | 1 |
| Вещи аркадии | 2 | 1 |
| Персональный ИИ Синдиката | 2 | 1 |
| Челюсти жизни Синдиката | 2 | 1 |
| Гипоручка | 2 | 1 |
| Космоспинер Синдиката | 2 | 1 |
| Кластерное мыло Синдиката | 2 | 1 |
| СиндиВизер | 2 | 1 |
| Комплект Самурайской брони | 2 | 1 |
| Шлем Спецназа | 2 | 1 |
| Сумки Синдиката | 2 | 1 |
| Пачка трав "Интердайн" | 2 | 1 |
| СРП ДСБФ | 2 | 0 |
| Противогаз ДСБФ | 2 | 0 |
| EVA ДСБФ | 2 | 0 |
| Бронескафандр капитана | 2 | 0 |
| Эксперементальный и Максимальный скафандр утилизатора | 2 | 0 |
| тяжёлый бронекостюм | 2 | 0 |
| Скафандр наёмника | 2 | 0 |
| Скафандр частной охраны | 2 | 0 |
| Станнер-пулемёт | 3 | 0 |
| Игла против шариков | 3 | 0 |
| Отбойный молоток | 3 | 0 |
| Канабу | 3 | 0 |
| Аплинк ДСБФ | 3 | 0 |
| Силовик | 3 | 0 |
| N1984 | 3 | 0 |
| WT550 | 3 | 0 |
| Гранатомёт ДСБФ | 3 | 0 |
| Инспектор | 3 | 0 |
| РПГ-7 | 3 | 0 |
| Лазерная пушка | 3 | 0 |
| Ипульсная винтовка | 3 | 0 |
| АКМС | 3 | 1 |
| Гадюка | 3 | 1 |
| Дрозд | 3 | 0 |
| Тесла пушка | 3 | 1 |
| Усиленная дубинка | 3 | 0 |
| Энерго-витовка | 3 | 0 |
| Вектор(.22 LR) | 3 | 0 |
| Импульсный пистолет | 3 | 0 |
| Энергощит ДСБФ | 3 | 0 |
| Энергомеч ДСБФ | 3 | 0 |
| Электромагнитный излучатель | 3 | 0 |
| Мультифазовый лазер x-01 | 3 | 0 |
| Рентгеновская пушка | 3 | 1 |
| Зажигательная граната | 3 | 1 |
| Разрывная граната | 3 | 1 |
| Осколочная граната | 3 | 1 |
| ЭМИ граната | 3 | 1 |
| Тех. Фаб. ДСБФ | 3 | 0 |
| Развёртываемый барьер ДСБФ | 3 | 0 |
| Гироскоп ДСБФ | 3 | 0 |
| Двигатель ДСБФ | 3 | 0 |
| Джетпак ДСБФ | 3 | 0 |
| Визер ДСБФ | 3 | 0 |
| Значки ДСБФ | 3 | 0 |
| Гарнитура и каналы связи ДСБФ | 3 | 0 |
| Противогаз шерифа ДСБФ | 3 | 0 |
| Шлема ДСБФ | 3 | 0 |
| Боевые и патрульные скафандры ДСБФ | 3 | 0 |
| Пульты от шлюзов | 3 | 0 |
| Скафандры ОБР и СБ | 3 | 0 |
| Бронежилет ДСБФ | 3 | 0 |
| С-20r | 4 | 1 |
| Чайна | 4 | 1 |
| L6C ROW | 4 | 1 |
| Атрейдес | 4 | 1 |
| Бульдог | 4 | 1 |
| Кобра | 4 | 1 |
| Эффа | 4 | 1 |
| Турболазер Мk-3 | 4 | 1 |
| Питон | 4 | 1 |
| Кремнёвый пистолет | 4 | 1 |
| Мушкетон | 4 | 1 |
| Все магические посохи | 4 | 1 |
| Дабла | 4 | 1 |
| Энерго. меч | 4 | 1 |
| Энерго. кинжал | 4 | 1 |
| Энерго. ручка | 4 | 1 |
| Энерго щит | 4 | 1 |
| Пиратский револьвер | 4 | 1 |
| Пушка пиратского корабля | 4 | 0 |
| Нечестивая алебарда | 4 | 1 |
| Потусторонний клинок | 4 | 1 |
| Ручка-бомба | 4 | 1 |
| Гиподротик | 4 | 1 |
| Перчатки полярной звезды | 4 | 1 |
| Пожарный топор с эфектом поджога | 4 | 1 |
| Пиратские гранаты | 4 | 1 |
| Древний бронескафандр | 4 | 1 |
| Скафандр EVA пиратов | 4 | 1 |
| Элитный пиратский скафандр | 4 | 1 |
| Пиратские якорь | 4 | 1 |
| Пиратская энергосабля | 4 | 1 |
| Пушечные ядра | 4 | 0 |
| Нелегальные Импланты | 4 | 1 |
| Безрецептурные наркотики | 4 | 1 |
| Ключи шифрования вражеских частот | 4 | 1 |
| ЕМАГ | 4 | 1 |
| Поглатитель энергии | 4 | 1 |
| Голосовая маска | 4 | 1 |
| Коробка-неведимка | 4 | 1 |
| Боевые модули киборгов Синдиката | 4 | 1 |
| Киборги Синдиката | 4 | 1 |
| Ручка Cybersun | 4 | 1 |
| Тактический жилет | 4 | 1 |
| Одежда Хамелеон | 4 | 1 |
| Бомбы Синдиката | 4 | 1 |
| Валюта чёрного рынка(Телекристалы,дублоны) | 4 | 0 |
| Глушилка связи | 4 | 1 |
| Аплинки вражеские | 4 | 1 |
| Гранаты Синдиката | 4 | 1 |
| Перчатки вора | 4 | 1 |
| Рейдерский костюм синдиката | 4 | 1 |
| Противогаз синдиката | 4 | 1 |
| Скафандры Синдиката | 4 | 1 |
| Вещи эскадрона смерти | 4 | 1 |
| Ромирол | 4 | 1 |
| Маяк сигулярности | 4 | 1 |








































































































































