Wega:Новые предметы: различия между версиями
Pipis1234 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pipis1234 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
! Название предмета !! Картинка !! Описание предмета | ! Название предмета !! Картинка !! Описание предмета | ||
|- | |- | ||
| Дилдо || | | Дилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 161454.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | ||
[[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 | |- | ||
| Птичье дилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 162104.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Собачье дилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 162249.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Драконье дилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 162358.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Лошадиное дилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 162630.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Человеческое дилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 162819.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Дилдо тентакли || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 163020.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Маленькое полидилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 163259.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Среднее полидилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 163455.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Большое полидилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 163640.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Двойное дилдо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 163814.png|мини]] || Эластичная "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазывать перед использованием | |||
|- | |||
| Железная пробка || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 163943.png|мини]] || Игрушка для анального использования, которая помогает раскрыть новые грани удовольствия. Конусообразной формы и базой для безопасного извлечения | |||
|- | |||
| Розовая пробка || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 164228.png|мини]] || Игрушка для анального использования, которая помогает раскрыть новые грани удовольствия. Конусообразной формы и базой для безопасного извлечения | |||
|- | |||
| Бирюзовая пробка || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 164349.png|мини]] || Игрушка для анального использования, которая помогает раскрыть новые грани удовольствия. Конусообразной формы и базой для безопасного извлечения | |||
|- | |||
| Жёлтая пробка || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 164443.png|мини]] || Игрушка для анального использования, которая помогает раскрыть новые грани удовольствия. Конусообразной формы и базой для безопасного извлечения | |||
|- | |||
| Зелёная пробка || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 164556.png|мини]] || Игрушка для анального использования, которая помогает раскрыть новые грани удовольствия. Конусообразной формы и базой для безопасного извлечения | |||
|- | |||
| Пробка хвост || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 164742.png|мини]] || Игрушка для анального использования, которая помогает раскрыть новые грани удовольствия. Конусообразной формы и базой для безопасного извлечения | |||