Wega:Нововведения: различия между версиями
Pipis1234 (обсуждение | вклад) |
Pipis1234 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
! Название !! Картинка !! Что делает | ! Название !! Картинка !! Что делает | ||
|- | |- | ||
| | | Поцеловать в губы || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Целует цель эмоута в губы. | ||
|- | |||
| Погладить по щеке || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Гладит цель эмоута по щеке. | |||
|- | |||
| Погладить по голове || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Гладит цель эмоута по голове. | |||
|- | |||
| Кивнуть || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Кивает в сторону цели эмоута. | |||
|- | |||
| Погладить волосы || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Гладит цель эмоута по волосам. | |||
|- | |||
| Обнять || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Обнимает цель эмоута прижимая её\его к себе. | |||
|- | |||
| Помахать хвостом || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Водит хвостом между ног цели эмоута. | |||
|- | |||
| Дать пять || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Даёт ладонью пять цели эмоута. | |||
|- | |||
| Воздушный поцелуй || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Отправляет воздушный поцелуй в сторону цели эмоута. | |||
|- | |||
| Похлопать по плечу || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Похлопывает по плечу цель эмоута. | |||
|- | |||
| Погладить по спине || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Медленно поглаживает спину цели эмоута. | |||
|- | |||
| Тискать за щёки || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Тискает цель эмоута за щёчки. | |||
|- | |||
| Подержать за лицо || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Нежно держит цель эмоута за лицо. | |||
|- | |||
| Крепко обнять || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Крепко обнимает цель эмоута. | |||
|- | |||
| Подмигнуть || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Подмигивает в сторону цели эмоута. | |||
|- | |||
| Взять за руку || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Берёт цель эмоута за руку. | |||
|- | |||
| Пожать руку || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Пожимает руку цели эмоута. | |||
|- | |||
| Массировать плечи || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Массирует плечи цели эмоута. | |||
|- | |||
| Поклониться || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Слегка кланяется в сторону цели эмоута. | |||
|- | |||
| Пощекотать || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Щекочет цель эмоута. | |||
|- | |||
| Поцеловать в шею || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Целует цель эмоута в шею. | |||
|- | |||
| Поцеловать в лоб || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Целует цель эмоцта в лоб. | |||