Последствия клонирования: различия между версиями

Новая страница: «==Последствия клонирования== Симптомы которые проявляются после клонирования существа. Это может быть как и лёгкий испуг, так и импульсивная попытка суицида/убийства. Клонирование может вести не только генетические последствия, но и психические. У тол...»
 
Нет описания правки
Строка 39: Строка 39:
| style="text-align:center;" | '''Амнезия'''
| style="text-align:center;" | '''Амнезия'''
| style="text-align:center;" | Полная или частичная потеря памяти.
| style="text-align:center;" | Полная или частичная потеря памяти.
|-
| style="text-align:center;" | '''Шок'''
| style="text-align:center;" | Шок – это состояние гипоперфузии органов с вытекающей клеточной дисфункцией и смертью.
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''Посттравматические стрессовые расстройства (ПТСР)'''
| style="text-align:center;" | '''Посттравматические стрессовые расстройства (ПТСР)'''