Бумажная работа: различия между версиями
Нет описания правки |
|||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| style="text-align:center;" | '''ANS''' | | style="text-align:center;" | '''ANS''' | ||
| style="text-align:center;" | Ответ на факс, либо заявление. | | style="text-align:center;" | Ответ на факс, либо заявление. | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | '''REP''' | |||
| style="text-align:center;" | Отчёт о чём либо. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | '''ORD''' | | style="text-align:center;" | '''ORD''' | ||