Обсуждение Wega:Вампиры: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 11: Строка 11:
| class="unsortable" |Описание
| class="unsortable" |Описание
|-
|-
!|Восстановление
!{{Название|Восстановление|
multiVamprejuv.png
multiVamprejuv.png}}
!0
!0
|20 сек
|20 сек
Строка 18: Строка 18:
|Снимает оглушение и восстанавливает 100 стамины.
|Снимает оглушение и восстанавливает 100 стамины.
|-
|-
!{{Название|Взгляд|Glare|multiVampglare.png}}
!{{Название|Взгляд|
multiVampglare.png}}
!0
!0
|30 сек
|30 сек
Строка 45: Строка 46:


Dantalion - специализируется на рабов и иллюзиях
Dantalion - специализируется на рабов и иллюзиях
Bestia - Специализируется на трофеях-органах жертв
|-
!{{Название|Восстановление+|Rejuvenate+|multiVamprejuv.png}}
!200
|20 сек
|0
|В дополнение к снятию оглушения также теперь дает вам кратковременную регенерацию.<br>
Лечит 5 раз с промежутком в 3.5 секунды.<br>
Эффект: базово лечит 2 травмы/ 2 ожога/ 2 интоксикации/ 5 гипоксии, но имеет модификатор, работающий по формуле ((100 - Текущее здоровье) / 20).<br>
Модификатор не может быть выше 5.<br>
Убирает вредные реагенты из крови.
|-
|-
!{{Название|Полная сила|Full Power}}
!1000
|—
|0
|Теперь вы можете использовать полную силу. Более святая вода и церковь безвредны для вас, а [[священник]] теряет невосприимчивость к вашим способностям.
'''Но не забывайте, что даже сейчас, когда вы сильны как никогда, солнце все ещё способно испепелить вас, если вы попадете в космос.'''
|}


===Hemomancer===
===Hemomancer===
Вернуться на страницу «Вампиры».