Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями

м Anton Yraron переименовал страницу Взламываемые емагом предметы в Взламываемые криптографический секвенсором предметы: пусть лучше будет секвенсер, чем емаг
дополнил список
Строка 1: Строка 1:
Эта страничка - более полный список предметов доступных для взлома криптографический секвенсором.
Эта страничка - более список предметов доступных для взлома криптографический секвенсором, а также последствий взлома. <br><br>
Помните, взломанные криптографическим секвенсором предметы, возможно починить только '''полной заменой'''.


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ Caption text
|+ Объекты взлома
|-
|-
! Предмет !! Где находится !! Эффект !! Описание
! style="background-color:#B84444; width: 15%" | Предмет !! style="background-color:#B84444; width: 15%" | Где находится !! style="background-color:#B84444; width: 15%" | Эффект !! style="background-color:#B84444; width: 15%" | Описание
|-
|-
| Шлюз || Везде на станции || Позволяет входить в зоны к которым доступа у вас нет. || Открывает шлюз и блокирует его в открытом состоянии, до того момента пока его не починят.
| <span class=sprite>[[Файл:Airlock.png|64px|центр]]</span> <center>'''Шлюз'''</center> || <center>Везде на станции</center> || Позволяет входить в зоны к которым доступа у вас нет. || Открывает шлюз и блокирует его в открытом состоянии, после снятия болтов дверь сможет открыть каждый.
|-
|-
| ЛКП || Все зоны, где есть энергия. || Разряжает ЛКП и делает его без доступа. || Разряжает ЛКП и позволяет использовать его ЛЮБЫМ членам экипажа без доступа, но экран становится синим.
|-
|-
| Воздушная сигнализация || Зоны, где есть вентиляция или скруббер. || Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа и даёт дополнительные возможности || Сбрасывает доступ.
| <span class=sprite>[[Файл:Acp.png|64px|центр]]</span> <center>''' ЛКП '''</center> || <center>Все зоны, где есть энергия. </center> || Разряжает ЛКП и делает его без доступа. || Разряжает ЛКП и позволяет использовать его ЛЮБЫМ членам экипажа без доступа, но экран становится синим.
|-
|-
| Консоль коммуникации || Мостик, каюта капитана || Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа || Сбрасывает доступ.
|-
|-
| Эмиттер || Зона запуска сингулярности, хранилище в инженерной. || Позволяет выпустить движок. || Снимает протоколы безопасности, позволяя человеку с любой картой(или без неё) отключить или включить эммитер.
| <span class=sprite>[[Файл:Air alarm.png|64px|центр]]</span> <center>''' Воздушная сигнализация '''</center> || <center>Зоны, где есть вентиляция или скруббер. </center> || Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа и даёт дополнительные возможности || Сбрасывает доступ.
|-
|-
| Закрытые шкафчики || Почти везде || Позволяет открыть любой шкафчик || Открывает шкафчик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии.
|-
|-
| Автоматы с вещами || Почти везде || Позволяет брать вещи из машин, доступа к которым вы не имеете, также может разблокировать особые предметы. || Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него.
| <span class=sprite>[[Файл:Comm.png|64px|центр]]</span> <center>''' Консоль коммуникации (и другие консоли требующие доступ) '''</center> || <center>Мостик, каюта капитана </center> || Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа || Сбрасывает доступ.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Emitter.png|64px|центр]]</span> <center>''' Эмиттер '''</center> || <center>Зона запуска сингулярности, хранилище в инженерной. </center> || Позволяет выпустить движок. || Снимает протоколы безопасности, позволяя человеку с любой картой(или без неё) отключить или включить эммитер.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Closet cap.png|64px|центр]]</span> <center>''' Закрытые шкафчики '''</center> || <center>Почти везде</center> || Позволяет открыть любой шкафчик || Открывает шкафчик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Velding.png|64px|центр]]</span> <center>'''Автоматы с вещами '''</center> || <center>Почти везде</center> || Позволяет брать вещи из машин, доступа к которым вы не имеете. || Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Security barrier.png|64px|центр]]</span> <center>''' Развёртываемый барьер '''</center> || <center> Оружейная Службы безопасности </center> || Разблокирует барьер. || Позволяет разблокировать и пройти через барьер не имея доступа.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Canister o2.png|64px|центр]]</span> <center>''' Канистра'''</center> || <center>Атмос, РнД, технические помещения</center> || Разблокирует канистру || Позволяет разблокировать канистру не имея доступа.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Soda.png|64px|центр]]</span> <center>''' Раздатчик безалкоголя  '''</center> || <center>Бар, старый бар</center> || Добавляет новые напитки для разлива. || Позволяет разливать, помимо стандартных напитков, [[Химия#chem_MindbreakerToxin|гистамин]], [[Напитки#chem_FourteenLoko|фоуртин локо]], [[Химия#chem_Ephedrine|эфедрин]].
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Booze.png|64px|центр]]</span> <center>''' Раздатчик алкоголя  '''</center> || <center>Бар, старый бар</center> || Добавляет новые напитки для разлива.  || Позволяет разливать, помимо стандартных напитков, [[Напитки#chem_AtomicBomb|атомную бомбу]], [[Химия#chem_Iron|железо]], [[Химия#chem_Ethanol|этанол]].
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|центр]]</span> <center>''' Раздатчик химикатов '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Добавляет новые реагенты для разлива.  || Позволяет разливать, помимо стандартных реагентов, [[Химия#chem_Napalm|напалм]], [[Химия#chem_HeartbreakerToxin|токсин]], [[Химия#chem_Ultravasculine|ультраваскулин]], [[Химия#chem_Epinephrine|эпинефрин]].
|-
|}
|}