Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями
KonChenYi (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
KonChenYi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Velding.png|64px|центр]]</span> <center>'''Автоматы с вещами '''</center> || <center>Почти везде</center> || Позволяет брать вещи из машин, доступа к которым вы не имеете. || Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него. | | <span class=sprite>[[Файл:Velding.png|64px|центр]]</span> <center>'''Автоматы с вещами '''</center> || <center>Почти везде</center> || Позволяет брать вещи из машин, доступа к которым вы не имеете. || Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него, также может добавить дополнительный ассортимент. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Processor.png|64px|центр]]</span> <center>''' Переработчик мусора '''</center> || <center> Мусорка </center> || Позволяет перерабатывать дополнительные вещи. || Помимо обычного мусора позволяет перерабатывать трупы, а также дронов и боргов. | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| Строка 44: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|центр]]</span> <center>''' Раздатчик химикатов '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Добавляет новые реагенты для разлива. || Позволяет разливать, помимо стандартных реагентов, [[Химия#chem_Napalm|напалм]], [[Химия#chem_HeartbreakerToxin|токсин]], [[Химия#chem_Ultravasculine|ультраваскулин]], [[Химия#chem_Epinephrine|эпинефрин]]. | | <span class=sprite>[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|центр]]</span> <center>''' Раздатчик химикатов '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Добавляет новые реагенты для разлива. || Позволяет разливать, помимо стандартных реагентов, [[Химия#chem_Napalm|напалм]], [[Химия#chem_HeartbreakerToxin|токсин]], [[Химия#chem_Ultravasculine|ультраваскулин]], [[Химия#chem_Epinephrine|эпинефрин]]. | ||
|- | |||
|} | |||
<br><br> | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Автоматы с дополнительным ассортиментом после взлома | |||
|- | |||
! style="background-color:#AB892B; width: 15%" | Предмет !! style="background-color:#AB892B; width: 15%" | Где находится !! style="background-color:#AB892B; width: 15%" | Добавляемый ассортимент | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Janidrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' УборШкаф '''</center> || <center>Каморка уборщиков</center> || '''2''' форма горничной . | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Chapeldrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' БогоМат '''</center> || <center>Комната священника</center> || '''1''' доспехи аколита, '''1''' шлем культа, '''3''' роба культа, '''3''' капюшон культа, '''4''' ботинки культа, '''4''' одеяло культа и '''1''' некрономикон. | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Theater.png|64px|центр]]</span> <center>''' ТеатроШкаф '''</center> || <center>Театр</center> || '''1''' блестящие клоунские туфли. | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Secfdrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' ОхранШкаф '''</center> || <center>Отдел службы безопасности, посты Сб</center> || '''1''' повязка на глаза. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||