Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Строка 584: Строка 584:
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''КиРС Тир-3'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''КиРС Тир-3'''
|-
|-
Строка 591: Строка 592:
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Экиперовка ОБР'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Экиперовка ОБР'''
|-
|-
Строка 598: Строка 600:
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеские Устройства'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеские Устройства'''
|-
|-
Строка 605: Строка 608:
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия'''
|-
|-
Строка 612: Строка 616:
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества'''
|-
|-
Строка 619: Строка 624:
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|[[Файл:|64px|центр]]
|-
|}
|}