Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 653: | Строка 653: | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''КиРС Тир-3''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''КиРС Тир-3''' | ||
|- | |- | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">C-20r</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">CAWS-25 "Галка"</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">China Lake</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">АКМС</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Атрейдес</div> | ||
| | |- | ||
|<div style="color:#a60c0e">Бульдог</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Кобра</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">M90-gl</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Питон</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Тесла Пушка</div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Христов</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Турблозер МК-3</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Игрушечный Пистолет(боевой)</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Миниган</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Мушкетон</div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Ручная Пиратская Пушка</div> | |||
|Пушка Пиратского Корабля | |||
|<div style="color:#a60c0e">Энергетический Кинжал</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Гиро Дротик</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Абордажная Энергетическая Сабля</div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Двухклинковый Энергетический Меч</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Круаса/Багет(боевые)</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Метательный Кинжал</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Якорь</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Пожарный Топор(огненный)</div> | |||
|- | |||
|Энергокатана | |||
|<div style="color:#a60c0e">Лазерный Меч</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Энергетический Щит</div> | |||
|Снаряды Пиратской Пушки | |||
|Безгильзовые Патроны | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Визоры Синдиката</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Стимпаки</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Вражеские Ключи Шифрования</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Гипо Ручка</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Пиратские Гранаты</div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Мобильная Турель Синдиката</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Турели Синдиката</div> | |||
|КонтраВенд | |||
|Существа Третьего Класса Опасности | |||
|<div style="color:#a60c0e">Бомба Синдиката</div> | |||
|- | |||
|Бомба Клана Паука | |||
|<div style="color:#a60c0e">Мины</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Взрывчатка C-4</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Искажающие Гранаты</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Яйцп Дракона</div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Нелицензированные Импланты</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Нелицезированные Инъекторы</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">ID Карта Агента</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">ПистоФрукт/Гатфрукт</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Вражеские Аплинки</div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Взломанные Станки/Торгоматы</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Воровской Маяк</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Маяк Сингулярности</div> | |||
|Двоичный Ключ Шифрования | |||
|<div style="color:#a60c0e">Декларатор Войны</div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Кластерная Граната</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">ЕМАГ</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Критическая Масса</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Голосовая Маска</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Маскировочный Проектор</div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Мини Бомба Синдиката</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Нелегальные Модификации Киборгов</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Обезвоженные Животные Третьего Класса</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Поглотитель Энергии</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Ручка Киберсан</div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e">Одежда Хамелеон</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Взрывающаяся ручка</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e">Вражеские Ховербайки</div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|- | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Экиперовка ОБР''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Экиперовка ОБР''' | ||
|- | |- | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеские Устройства''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеские Устройства''' | ||
|- | |- | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Вражеские Консоли Верфи</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Консоль Связи Синдиката</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Пиратские Консоли Наград</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Вражеские Системы Опознавания</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Оборудование Культа Крови</div> | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | ||
|- | |- | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Магические Посохи</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Оружие Культа Крови</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Перчатки Полярной Звезды</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Наркотики''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Наркотики/Особо Опасные Препараты''' | ||
|- | |- | ||
| | |<div style="color:#a60c0e">Ромерол</div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
| | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||