Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 739: | Строка 739: | ||
|<div style="color:#a60c0e">Взрывающаяся ручка</div> | |<div style="color:#a60c0e">Взрывающаяся ручка</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e">Вражеские Ховербайки</div> | |<div style="color:#a60c0e">Вражеские Ховербайки</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Боевые Киборги Синдиката</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Святая Граната</div> | ||
|- | |- | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Тактический Жилет</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Биозащитный Костюм Синдиката</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Броня Культа Крови</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Бронескафандры Пиратов</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Скафандры Ядерных Оперативников</div> | ||
|- | |- | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Рейдерский Костюм Синдиката</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Скафандр Волшебника</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e">Амулет Вознесённого</div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
|<div style="color:#a60c0e"></div> | |<div style="color:#a60c0e"></div> | ||
| Строка 756: | Строка 756: | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Экиперовка ОБР''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Экиперовка ОБР''' | ||
|- | |- | ||
| | |Шаттл ОБР | ||
| | |Личные вещи состава ОБР | ||
| | |Оружие ОБР | ||
| | |Бронезащита ОБР | ||
| | |Боевые Наркотики(стимпаки) ОБР | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеские Устройства''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеские Устройства''' | ||
| Строка 780: | Строка 780: | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Наркотики/Особо Опасные Препараты''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Наркотики/Особо Опасные Препараты''' | ||
|- | |- | ||
| | | Ромерол | ||
| | | Нюка Робаст | ||
| | | Импедризин | ||
| | | Слезоточивый газ | ||
| | | Эфедрин | ||
|- | |||
| Счастье | |||
| Гиперзин | |||
| Ноктюрин | |||
| Космический мираж | |||
| ТГК | |||
|- | |||
| Дезоксиэфедрин | |||
| Токсин немоты | |||
| Норэпинефриновая кислота | |||
| Бананадин | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||