Дальнобойное оружие: различия между версиями
Пистолетные патроны (.35) завершены |
Пистолетные патроны безгильзовые (.25) завершены |
||
| Строка 440: | Строка 440: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный (.35 пистолетный)</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный (.35 пистолетный)</center> | ||
| <center>'''16''' травм</center> | | <center>'''16''' травм</center> | ||
| Стандартный патрон, средний физический урон | | Стандартный патрон, средний физический урон. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolMag35U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебные (.35 пистолетный)</center> | | <span class=sprite>[[Файл:PistolMag35U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебные (.35 пистолетный)</center> | ||
| Строка 454: | Строка 454: | ||
| <center>'''19''' травм</center> | | <center>'''19''' травм</center> | ||
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего. | | Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный (.25 безгильзовый)</center> | |||
| <center>'''19''' травм</center> | |||
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего, не оставляет после себя гильз! | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебные (.25 безгильзовый)</center> | |||
| <center>'''2''' травм</center> | |||
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон, не оставляет после себя гильз! | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновые (.25 безгильзовый)</center> | |||
| <center>'''3''' травм,<br> | |||
'''14''' стамины</center> | |||
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости, не оставляет после себя гильз! | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельные (.25 безгильзовый)</center> | |||
| <center>'''22''' травм</center> | |||
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего, не оставляет после себя гильз! | |||
|- | |- | ||