Дальнобойное оружие: различия между версиями

м Правка патронов ( вместо 50. , сделал правильно .50)
Создание подзаголовка " Патроны для винтовок "
Строка 361: Строка 361:
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(.50)]]</center>
| Нестареющая классика. Можно найти у бармена в шкафчике.
| Нестареющая классика. Можно найти у бармена в шкафчике.
|-
|-
Строка 367: Строка 367:
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(.50)]]</center>
| Гораздо меньше обычного дробовика, но легко помещается в рюкзак. Можно найти у бармена(?)
| Гораздо меньше обычного дробовика, но легко помещается в рюкзак. Можно найти у бармена(?)
|-
|-
Строка 373: Строка 373:
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(.50)]]</center>
| Дробовик, который использует служба безопасности. Можно найти в оружейной.
| Дробовик, который использует служба безопасности. Можно найти в оружейной.
|-
|-
Строка 379: Строка 379:
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(.50)]]</center>
| Дробовик, который использует служба безопасности. Можно найти в оружейной.
| Дробовик, который использует служба безопасности. Можно найти в оружейной.
|-
|-
Строка 385: Строка 385:
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(.50)]]</center>
| Полностью автоматический дробовик с специальным барабаном для патрон.
| Полностью автоматический дробовик с специальным барабаном для патрон.
|}
|}
Строка 451: Строка 451:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.35 пистолетный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.35 пистолетный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolMag35R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolMag35R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <center>'''3''' травм,<br>
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center>
'''14''' стамины</center>  
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.
|-
|-
Строка 472: Строка 471:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.25 безгильзовый)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.25 безгильзовый)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <center>'''3''' травм,<br>
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center>
'''14''' стамины</center>  
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости, не оставляет после себя гильз!  
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости, не оставляет после себя гильз!  
|-
|-
Строка 479: Строка 477:
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <center>'''22''' травм</center>
| <center>'''22''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего, не оставляет после себя гильз!
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий, не оставляет после себя гильз!
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.40 магнум)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.40 магнум)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>   
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>   
| <center>'''22''' травм</center>
| <center>'''22''' травм</center>
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
| Стандартный патрон, физический урон высокий.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.40 магнум)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.40 магнум)</center>  
Строка 493: Строка 491:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.40 магнум)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.40 магнум)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <center>'''3''' травм,<br>
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center>  
'''14''' стамины</center>  
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.  
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.  
|-
|-
Строка 502: Строка 499:
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
|-
|-
 
|}
=== Патроны для винтовок ===
{| class="wikitable sortable"
|+
|-
!style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Патрон
!style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Магазин
!style="background-color:#8B0000; width: 8%" | Урон
!style="background-color:#8B0000; width: 40%" | Описание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.30 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>
| <center>'''19''' травм</center>
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.30 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center>
| <center>'''2''' травм</center>
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.30 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center>
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.30 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>
| <center>'''21''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.20 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>
| <center>'''17''' травм</center>
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.20 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center>
| <center>'''2''' травм</center>
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.20 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center>
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.20 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>
| <center>'''21''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
|-


<!--
<!--