Дальнобойное оружие: различия между версиями

м Хотфикс
Завершен раздел " Патроны для винтовок " , удален тайзер.
Строка 122: Строка 122:
!style="background-color:#8B0000; width: 1%" | Амуниция   
!style="background-color:#8B0000; width: 1%" | Амуниция   
!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание
!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:taser.png|64px|центр]]</span> <center>Тайзер</center>
| 25 стамины 5 ожогов
| <span class=sprite>[[Файл:Recharger.gif|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 10 зарядов
| Полный аналог станнеру.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Дизейблер.png|54px|центр]]</span> <center>Станнер</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Дизейблер.png|54px|центр]]</span> <center>Станнер</center>  
Строка 510: Строка 504:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.30 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.30 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag30St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <center>'''19''' травм</center>
| <center>'''19''' травм</center>
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.30 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.30 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag30U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center>  
| <center>'''2''' травм</center>
| <center>'''2''' травм</center>
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон.
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.30 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.30 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag30R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center>
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center>
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.30 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.30 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag30S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <center>'''21''' травм</center>
| <center>'''21''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.20 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.20 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag20St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <center>'''17''' травм</center>
| <center>'''17''' травм</center>
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.20 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.20 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag20U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center>  
| <center>'''2''' травм</center>
| <center>'''2''' травм</center>
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон.
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.20 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.20 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag20R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>  
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center>
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center>
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.20 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.20 винтовочный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag20S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <center>'''21''' травм</center>
| <center>'''21''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.