Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Строка 33: Строка 33:
| Лазерная Винтовка
| Лазерная Винтовка
|-
|-
| Трость(Нож)
|<div style="color:#a60c0e">Улучшенная Циркулярная Пила</div>
| Лазерный Пистолет
| Лазерный Пистолет
| Модернизированный Арбалет
| Модернизированный ручной Арбалет
| Обрез
| Обрез
| Обрезанный Протокинетический Ускоритель
|-
| Трость(Нож)
|<div style="color:#a60c0e">Улучшенная Циркулярная Пила</div>
|<div style="color:#a60c0e">АркадияМат</div>
| Визор Аркадии
| Магмитовая Глефа
| Магмитовая Глефа
|-
|-