Wega:Нововведения: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Так же всё данная информация берётся с канала changelog в дискорде Corvax Wega
Так же всё данная информация берётся с канала changelog в дискорде Corvax Wega
   
   
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Дата !! Изменение\добавление
! Дата !! Изменение\
|27.12.24 Добавили гост бар для гостов.
|-
|-
| 27.12.24 || Добавили гост бар для гостов.
| 30.12.24 Добавлен новый антагонист - [[Вампиры (Wega)|Вампир]]
|-
| 30.12.24 || Добавлен новый антагонист - [[Вампиры (Wega)|Вампир]]
|-
|-
| 31.12.24 || Добавлена система барков.
| 31.12.24 || Добавлена система барков.
Строка 26: Строка 24:
[[Файл:Браслеты (Wega).jpg|tipe:NoSprite]]
[[Файл:Браслеты (Wega).jpg|tipe:NoSprite]]


=== Часть 3 (ЕРП панель)
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-