Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 80: Строка 80:
===Кадровые термины===
===Кадровые термины===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ Кадровые термины
|-
! Термин !! Определение
! Термин !! Определение
|-
|-
| Повышение ||  
| Повышение ||  
Повышение — перевод сотрудника на более высокую должность в рамках отдела или командования станции, производимый на основании заслуг, компетентности или нехватки персонала. Осуществляется решением главы отдела, капитаном и вышестоящих представителей NanoTrasen.  
Перевод сотрудника на более высокую должность в рамках отдела или командования станции, производимый на основании заслуг, компетентности или нехватки персонала. Осуществляется решением главы отдела, капитаном и вышестоящих представителей NanoTrasen.
 
| Понижение ||
Дисциплинарная мера, при которой сотрудник лишается текущей должности и переводится на более низкую в иерархии отдела или станции. Применяется по решению главы отдела, капитаном и вышестоящих представителей NanoTrasen.
|}
|}
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».