Эскадрон смерти: различия между версиями
Arleav (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
!style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Урон | !style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Урон | ||
!style="background-color:#8B0000; width: 15%" | Боезапас | !style="background-color:#8B0000; width: 15%" | Боезапас | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Antique laser gun.png|64px|центр]] <center>Импульсная винтовка</center> | | [[Файл:Antique laser gun.png|64px|центр]] <center>Импульсная винтовка</center> | ||
| 35 единиц Heat | | 35 единиц Heat | ||
| 400 выстрелов | | 400 выстрелов | ||
| | |- | ||
| [[Файл:Импульсный карабин.png|64px|центр]] <center>Импульсный карабин</center> | |||
| 35 единиц Heat | |||
| 25 выстрелов | |||
|- | |||
| [[Файл:WT550.png|64px|центр]] <center>Пистолет пулемёт WT550</center> | |||
| 16 единиц Piercing | |||
| 30 выстрелов | |||
|- | |||
| [[Файл:Бульдог.png|64px|центр]] <center>Бульдог</center> | |||
| 12*6(дробь) единиц Piercing | |||
| 8 выстрелов | |||
|- | |||
|[[Файл:Боевой нож.png|64px|центр]] <center>Боевой нож</center> | |||
| 10 единиц Slash | |||
| Неограниченный | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||