Эскадрон смерти: различия между версиями
Arleav (обсуждение | вклад) |
Arleav (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|+ | |+ | ||
|- | |- | ||
! style="background-color:#8B0000; width: | ! style="background-color:#8B0000; width: 45%" | Предмет | ||
!style="background-color:#8B0000; width: | !style="background-color:#8B0000; width: 55%" | Описание | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Магнитные ботинки.png|64px|центр]] <center>Продвинутые магнитные ботинки</center> | ||
| Магнитные ботинки, позволяющие владельцу не терять скорость при их активации | | Магнитные ботинки, позволяющие владельцу не терять скорость при их активации | ||
|- | |||
| [[Файл:Боевая аптечка.png|64px|центр]] <center>Боевая аптечка</center> | |||
|Аптечка содержащая в себе всё необходимое для постоянного ведения активных боевых действий | |||
|- | |||
| [[Файл:РПС.png|64px|центр]] <center>РПС</center> | |||
| Универсальная разгрузка, позволяющая хранить большое количество боеприпасов и медицины | |||
|- | |||
|[[Файл:Кластерная светошумовая граната.png|64px|центр]] <center>Кластерная светошумовая граната</center> | |||
| Несколько светошумовых гранат срабатывающих одновременно | |||
|- | |||
|[[Файл:Рюкзак ОБР.png|64px|центр]] <center>Рюкзак ОБР</center> | |||
| Единственное что роднит вас с Отрядом Быстрого Реагирования, обладает большей вместимостью в сравнении с обычными рюкзаками | |||
|- | |||
|[[Файл:Солнцезащитные очки охраны.png|64px|центр]] <center>Солнцезащитные очки охраны</center> | |||
| Стильные очки, защищающие от вспышек | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 02:20, 8 марта 2023
Центральное Командование
Эскадрон Смерти - батарея NanoTrasen, подчиняющаяся напрямую Департаменту Специальных Операций. Оперативники Эскадрона напичканы различными имплантами, стимуляторами, вооружены до зубов и оборудованы по последнему слову техники - вот на чем не экономит НаноТразен, так это на департаменте Спецопераций.
В отличии от ОБР они действуют неофициально, и, не считая весьма сомнительных слухов, никто на станции не обладает доказательствами их существования. Разница между этими отрядами в том, что ОБР - это спасательные единицы и боевые приказы получают довольно редко, в то время как Эскадрон занимается защитой имущества НаноТразен и особыми миссиями по нейтрализации крайне опасных врагов корпорации.
Эскадра пополняет свои ряды из контрактников с разных частей галактики, зачастую принимая в свои ряды только людей, хотя и бывают исключения.
Рви и метай
Эскадрон смерти появится только в том случае, если ОБР не смог справится с угрозой на станции или в совершенно экстраординарных ситуациях. Став оперативником эскадрона смерти вы должны выполнить поставленную задачу любым способом. У вас будет лучшая экипировка и оружие, чтобы вы точно справились с любыми проблемами.
Оружие
| Оружие | Урон | Боезапас |
|---|---|---|
| 35 единиц Heat | 400 выстрелов | |
| 35 единиц Heat | 25 выстрелов | |
![]() |
16 единиц Piercing | 30 выстрелов |
| 12*6(дробь) единиц Piercing | 8 выстрелов | |
![]() |
10 единиц Slash | Неограниченный |
Снаряжение
| Предмет | Описание |
|---|---|
| Магнитные ботинки, позволяющие владельцу не терять скорость при их активации | |
| Аптечка содержащая в себе всё необходимое для постоянного ведения активных боевых действий | |
| Универсальная разгрузка, позволяющая хранить большое количество боеприпасов и медицины | |
![]() |
Несколько светошумовых гранат срабатывающих одновременно |
![]() |
Единственное что роднит вас с Отрядом Быстрого Реагирования, обладает большей вместимостью в сравнении с обычными рюкзаками |
![]() |
Стильные очки, защищающие от вспышек |
Броня
| Предмет | Описание |
|---|---|
![]() |
Защищает от:
|






