Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 40: Строка 40:
|-
|-
! Термин !! Определение
! Термин !! Определение
|-
| Изъятие имущества || Процесс конфискации личных вещей, оборудования у сотрудников или иных лиц, подозреваемых в нарушении корпоративного закона, с целью расследования, доказательства преступления или обеспечения безопасности.
* Изъятие имущества может быть осуществлено сотрудниками службы безопасности.
|-
|-
| Задержание || Временное ограничение свободы лица сотрудником службы безопасности с целью пресечения правонарушения, обеспечения безопасности или последующего разбирательства.
| Задержание || Временное ограничение свободы лица сотрудником службы безопасности с целью пресечения правонарушения, обеспечения безопасности или последующего разбирательства.
Строка 64: Строка 67:
* Проведение казни с использованием неутверждённого метода рассматривается как грубая халатность.
* Проведение казни с использованием неутверждённого метода рассматривается как грубая халатность.
|-
|-
|Пожизненное заключение || Мера наказания в виде перманентной изоляции осуждённого на территории корпорации NanoTrasen до прибытия на станцию Центрального Командования и передачи осуждённого сотрудникам Центрального Командования.
| Пожизненное заключение || Мера наказания в виде перманентной изоляции осуждённого на территории корпорации NanoTrasen до прибытия на станцию Центрального Командования и передачи осуждённого сотрудникам Центрального Командования.
* Пожизненное заключение может быть заменено на {{tooltip|каторгу|Каторга | Принудительные работы, назначаемые осуждённому в качестве альтернативы пожизненному заключению. Каторга осуществляется на территории корпорации NanoTrasen и может включать выполнение физически сложных заданий, направленных на пользу станции или корпорации.}} по решению Капитана, или вышестоящих лиц.
* Пожизненное заключение может быть заменено на {{tooltip|каторгу|Каторга | Принудительные работы, назначаемые осуждённому в качестве альтернативы пожизненному заключению. Каторга осуществляется на территории корпорации NanoTrasen и может включать выполнение физически сложных заданий, направленных на пользу станции или корпорации.}} по решению Капитана, или вышестоящих лиц.
|-
|Изъятие имущества || Процесс конфискации личных вещей, оборудования у сотрудников или иных лиц, подозреваемых в нарушении корпоративного закона, с целью расследования, доказательства преступления или обеспечения безопасности.
* Изъятие имущества может быть осуществлено сотрудниками службы безопасности.
|}
|}


Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».