Эскадрон смерти: различия между версиями

Строка 29: Строка 29:
|-
|-
| [[Файл:Импульсная винтовка.png|64px|центр]] <center>Импульсная винтовка</center>  
| [[Файл:Импульсная винтовка.png|64px|центр]] <center>Импульсная винтовка</center>  
| 35 единиц Heat  
|  
*35 единиц Heat  
| 400 выстрелов
| 400 выстрелов
|-
|-
| [[Файл:Импульсный карабин.png|64px|центр]] <center>Импульсный карабин</center>
| [[Файл:Импульсный карабин.png|64px|центр]] <center>Импульсный карабин</center>
| 35 единиц Heat
|  
*35 единиц Heat
| 25 выстрелов
| 25 выстрелов
|-
|-
| [[Файл:WT550.png|64px|центр]] <center>Пистолет пулемёт WT550</center>
| [[Файл:WT550.png|64px|центр]] <center>Пистолет пулемёт WT550</center>
| 16 единиц Piercing
|  
*16 единиц Piercing
| 30 выстрелов
| 30 выстрелов
|-
|-
| [[Файл:Бульдог.png|64px|центр]] <center>Бульдог</center>
| [[Файл:Бульдог.png|64px|центр]] <center>Бульдог</center>
| 12x6 единиц Piercing
|  
*12x6 единиц Piercing
| 8 выстрелов
| 8 выстрелов
|-
|-
|[[Файл:Боевой нож.png|32px|центр]] <center>Боевой нож</center>
|[[Файл:Боевой нож.png|32px|центр]] <center>Боевой нож</center>
| 10 единиц Slash
|  
*10 единиц Slash
| Неограниченный  
| Неограниченный  
|-
| [[Файл:Световой меч.png|48px|центр]] <center>Энергетический меч</center>
|
*15 единиц Slash
*30 единиц Heat
| Неограниченный
|-
| [[Файл:Импульсный пистолет .png|48px|центр]] <center>Импульсный пистолет</center>
|
* 35 единиц Heat
| 10 выстрелов
|-
| [[Файл:SGL.png|64px|центр]] <center>Гранатомёт SGL</center>
|
*60-90 единиц Blunt
| 8 выстрелов
|-
|[[Файл:Матеба.png|48px|центр]] <center>Матеба</center>
|
*26 единиц Piercing
| 7 выстрелов
|-
|-
|}
|}