Гидропоника: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Meg (обсуждение | вклад) →Список растений и их продуктов: Суши траву |
Trumbo6 (обсуждение | вклад) →Список растений и их продуктов: добавил новые растения |
||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Kapusta.png]] Капуста || [[File:Kapustaa.png]] Лепестковый овощ, который используется в рецептах салатов | | [[File:Kapusta.png]] Капуста || [[File:Kapustaa.png]] Лепестковый овощ, который используется в рецептах салатов | ||
|- | |||
| [[File:Chesnok.png]] Чеснок || [[File:Garlik.png]] Луковое растение с очень выраженным запахом, используется в некоторых рецептах | |||
|- | |||
| [[File:Lime.png]] Лайм || [[File:Lime plod.png]] Цитрусовое растение, похожее на лимон, его сок используют для приготовления [[Напитки|напитков]] | |||
|- | |||
| [[File:Cheburashka.png]] Апельсин || [[File:Apelsin.png]] Растения рода цитрусовых с очень вкусным соком | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 19:29, 8 марта 2023
Гидропоника - это способ выращивания растений без почвы. Этим и занимается ботаник.
Начало растениеводства
Первое, что вы захотите сделать - узнать, что же за машины вас окружают. Скординирутесь с шеф-поваром, чтобы узнать, что ему нужно или же вырастите пару лотков с пшеницей и один с бананановым деревом.
| Изображение | Название | Описание |
|---|---|---|
| МегаРаздатчик Семян | Имеет по 5 пакетов семян основных видов растений. | |
| Экстрактор семян | Использует выращенный продукт, чтобы получить из него соответствующие семена. | |
| Водяной резервуар | Налейте из него воды в ведро и вылейте в лоток, который требует полива. | |
| Стерильная палочка | Используется для переноса пыльцы с одного растения на другое для перекрестного опыления. |
Список растений и их продуктов
| Название растения | Описание |
|---|---|
| Файл:Ambrosia vulgaris.png Из амброзии можно получить метамфетамин и некоторые лекарства при измельчении. Вы можете попробовать надеть её на голову. | |
| Файл:Chili.png Перец чили, который можно есть для утоления голода и повышения температуры. Они также используются для приготовления различных кулинарных продуктов. | |
| Файл:Eggyplant-produce.png Яйца используются в различных кулинарных рецептах. | |
| Файл:Gatfruit.png Гатфрукт, который создает пистолет при поедании (семена появляются на обломках, в ящике припасов синдиката и аплинке ботаника). | |
| Файл:Onion.png Лук используются в различных кулинарных рецептах. | |
| Файл:RedOnion.png Красный лук используется в различных кулинарных рецептах. | |
| Файл:SpaceTobacco plant.png Космический табак | Файл:SpaceTobacco.png Производит космический табак (Скоро). |
| Файл:Fly amanita.png Токсичный гриб, в котором содержится опасный яд аматоксин | |
| Файл:Kapustaa.png Лепестковый овощ, который используется в рецептах салатов | |
| Файл:Lime plod.png Цитрусовое растение, похожее на лимон, его сок используют для приготовления напитков | |
| Файл:Apelsin.png Растения рода цитрусовых с очень вкусным соком |

