Контрабанда: различия между версиями
м Cняла защиту с «Контрабанда» |
Добавлены Стимпаки и ЭМИ граната |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] <center>Одежда оперативников</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] <center>EVA синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] <center>Противогаз синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] <center>Боевые перчатки</center> | | style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] <center>Одежда оперативников</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] <center>EVA синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] <center>Противогаз синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] <center>Боевые перчатки</center> | ||
|- | |||
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Экстренный медипен.png|64px|центр]] <center>Стимпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] <center>Набор стимпаков</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Экстренный медипен.png|64px|центр]] <center>Экспериментальный стимпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 43: | Строка 45: | ||
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Видно, что к пингвину привязана взрывчатка. | | style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Видно, что к пингвину привязана взрывчатка. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Viper.png |64px|центр]] <center>Мелкокалиберное оружие</center> || style="background-color:#A1830CFF;" rowspan=" | | style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Viper.png |64px|центр]] <center>Мелкокалиберное оружие</center> || style="background-color:#A1830CFF;" rowspan="2" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны, капитана и ГП, не должно быть оружия, если только они не получили разрешение. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Pistol mag35.png|64px|центр]] <center>Стандартные боеприпасы</center> | | style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Pistol mag35.png|64px|центр]] <center>Стандартные боеприпасы</center> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenade chem.png|64px|центр]] <center>Разрывная граната</center> | | style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenade chem.png|64px|центр]] <center>Разрывная граната</center> || style="background-color:#A1830CFF;" rowspan="2"| Все понимают, что это граната. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] <center>ЭМИ граната</center> | |||
|- | |||
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит. | |style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит. | ||
|- | |- | ||