Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями
KonChenYi (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Добавление ШейдиСиг Делюкс и Консоль управления шаттлом |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Comm.png|64px|центр]]</span> <center>''' Консоль коммуникации (и другие консоли требующие доступ) '''</center> || <center>Мостик, каюта капитана </center> || Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа || Сбрасывает доступ. | | <span class=sprite>[[Файл:Comm.png|64px|центр]]</span> <center>''' Консоль коммуникации (и другие консоли требующие доступ) '''</center> || <center>Мостик, каюта капитана </center> || Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа || Сбрасывает доступ. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Консоль управления шаттлом.png|64px|центр]]</span> <center>''' Консоль управления шаттлом'''</center> || <center>Мостик, каюта капитана </center> || Позволяет угнать шаттл эвакуации. || Запускает протокол экстренный эвакуации, отлетая через 10 секунд от станции. | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| Строка 66: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Secfdrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' ОхранШкаф '''</center> || <center>Отдел службы безопасности, посты Сб</center> || '''1''' повязка на глаза. | | <span class=sprite>[[Файл:Secfdrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' ОхранШкаф '''</center> || <center>Отдел службы безопасности, посты Сб</center> || '''1''' повязка на глаза. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:ШейдиСиг Делюкс.png|64px|центр]]</span> <center>''' ШейдиСиг Делюкс '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || '''1''' Пачка сигарет синдиката. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||