Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями
м мини правка |
Добавление Пончики Монкинс, Хэппи Хонк, Пожарная сигнализация. |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Acp.png|64px|центр]]</span> <center>''' ЛКП '''</center> || <center>Все зоны, где есть энергия. </center> || Разряжает ЛКП и | | <span class=sprite>[[Файл:Acp.png|64px|центр]]</span> <center>''' ЛКП '''</center> || <center>Все зоны, где есть энергия. </center> || Разряжает ЛКП и дает доступ каждому. || Позволяет использовать его '''ЛЮБЫМ''' членам экипажа, без доступа, тем самым можно обесточивать двери, выключая ЛПК, но экран становится синим. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Пожарная сигнализация.png|64px|центр]]</span> <center>''' Пожарная сигнализация '''</center> || <center>Все зоны, где есть пожарные шлюзы. </center> || Выводит из строя пожарные шлюзы || Не позволяет сработать пожарным шлюзам, будь то ручная или автоматическая активация. Требуется полная замена сигнализации. | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| Строка 59: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Janidrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' УборШкаф '''</center> || <center>Каморка уборщиков</center> || '''2''' форма горничной . | | <span class=sprite>[[Файл:Janidrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' УборШкаф '''</center> || <center>Каморка уборщиков</center> || <center>'''2''' форма горничной.</center> | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Chapeldrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' БогоМат '''</center> || <center>Комната священника</center> || <center>'''1''' доспехи аколита, '''1''' шлем культа, '''3''' роба культа, '''3''' капюшон культа, '''4''' ботинки культа, '''4''' одеяло культа и '''1''' некрономикон.</center> | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Theater.png|64px|центр]]</span> <center>''' ТеатроШкаф '''</center> || <center>Театр</center> || <center>'''1''' блестящие клоунские туфли.</center> | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Secfdrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' ОхранШкаф '''</center> || <center>Отдел службы безопасности, посты Сб</center> || <center>'''1''' повязка на глаза.</center> | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:ШейдиСиг Делюкс.png|72px|центр]]</span> <center>''' ШейдиСиг Делюкс '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''1''' Пачка сигарет синдиката.</center> | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Хэппи Хонк.png|72px|центр]]</span> <center>''' Хэппи Хонк '''</center> || <center>Столовая</center> || <center>'''1''' Обед Жалкий Клувень<br>'''1''' Обед Нюка Робаст.</center> | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Пончики Монкинс.png|80px|центр]]</span> <center>''' Пончики Монкинс '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''1''' Розовый пончик, в котором находится 10 Аматоксина ( 120 урона ).</center> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||