WL:Образование: различия между версиями

Строка 125: Строка 125:


=== '''Таблица специальностей''' ===
=== '''Таблица специальностей''' ===
{{infobox
|type  = warn
|info  = Это полный список специальностей. Если вам действительно нужно указать какую-то иную специальность, отнесите её к узкой сфере уже существующей специальности
}}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 18px;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 18px;"
! Естественные науки
! Естественные науки
Строка 1157: Строка 1161:
|  
|  
|-
|-
| Международно-правовые науки
| Галактическо-правовые науки
|  
|  
|}
|}
Строка 1179: Строка 1183:
|  
|  
|-
|-
| Мировая экономика
| Галактическая экономика
|  
|  
|-
|-
Строка 1248: Строка 1252:
|-
|-
| Социология управления
| Социология управления
|
|-
| Межвидовая коммуникация
|  
|  
|}
|}
Строка 1369: Строка 1376:
! Описание
! Описание
|-
|-
| Русская литература и литературы народов Российской Федерации
| Галактическая литература
|  
|  
|-
|-
| Литературы народов мира
| Литературы разумных видов
|  
|  
|-
|-
Строка 1381: Строка 1388:
|  
|  
|-
|-
| Русский язык. Языки народов России
| Языки разумных видов
|  
|  
|-
|-
| Языки народов зарубежных стран
| Классическая и современная филология
|
|-
| Классическая, византийская и новогреческая филология
|  
|  
|-
|-
Строка 1440: Строка 1444:


<div style="border-bottom: 3px solid #756645 ;"></div>
<div style="border-bottom: 3px solid #756645 ;"></div>
=== '''Список самых известных и крупных ВУЗов галактики ''' ===
=== '''Список самых известных и крупных ВУЗов галактики ''' ===
{| class="wikitable" style="text-align: center; width:100%;"
{| class="wikitable" style="text-align: center; width:100%;"