WL:Образование: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 96: Строка 96:
|-
|-
! Степень !! За что присуждается !! Что даёт
! Степень !! За что присуждается !! Что даёт
|-
| Квалификат наук || За успешное окончание обучения на соответствующей программе || Практически ничего
|-
|-
| Бакалавр наук || За успешное окончание обучения на соответствующей программе и защиту дипломной работы перед комиссией высшего учебного заведения|| Право поступления в магистратуру
| Бакалавр наук || За успешное окончание обучения на соответствующей программе и защиту дипломной работы перед комиссией высшего учебного заведения|| Право поступления в магистратуру