WL:Образование: различия между версиями
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 587: | Строка 587: | ||
| Документоведение и архивоведение | | Документоведение и архивоведение | ||
| Сохранение и анализ письменного наследия | | Сохранение и анализ письменного наследия | ||
|- | |||
| Религиоведение | |||
| Исследование процессов развития и существования религий | |||
|} | |} | ||