WL:Образование: различия между версиями
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 337: | Строка 337: | ||
|- | |- | ||
| Транспортные машины и гидравлические системы | | Транспортные машины и гидравлические системы | ||
| Разработка | | Разработка транспорта и пневмооборудования | ||
|} | |} | ||
| Строка 365: | Строка 365: | ||
| Бурение, геомеханика, обогащение полезных ископаемых | | Бурение, геомеханика, обогащение полезных ископаемых | ||
|- | |- | ||
| Транспортные системы (железнодорожные, авиационные, водные) | | Транспортные системы (железнодорожные, авиационные, водные, космические) | ||
| Логистика, | | Логистика, проектирование, обслуживание | ||
|- | |||
| Управление и пилотирование транспортными средствами | |||
| Управление транспортными средствами и их обслуживание | |||
|} | |} | ||