WL:Образование: различия между версиями

Строка 337: Строка 337:
|-
|-
| Транспортные машины и гидравлические системы
| Транспортные машины и гидравлические системы
| Разработка наземного транспорта и пневмооборудования
| Разработка транспорта и пневмооборудования
|}
|}


Строка 365: Строка 365:
| Бурение, геомеханика, обогащение полезных ископаемых
| Бурение, геомеханика, обогащение полезных ископаемых
|-
|-
| Транспортные системы (железнодорожные, авиационные, водные)
| Транспортные системы (железнодорожные, авиационные, водные, космические)
| Логистика, эксплуатация, интеллектуальное управление
| Логистика, проектирование, обслуживание
|-
| Управление и пилотирование транспортными средствами
| Управление транспортными средствами и их обслуживание
|}
|}