Контрабанда: различия между версиями

Я все думаю - почему все опечатываются и пишут "нюкторин"? Позор нам!
Нет описания правки
Строка 17: Строка 17:
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] <center>Чёрный джетпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center>  || style="background-color:#02470BFF;" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Lantern.png|64px|центр]] <center>Сверхъяркий светильник</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] <center>Чёрный джетпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center>  || style="background-color:#02470BFF;" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Lantern.png|64px|центр]] <center>Сверхъяркий светильник</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] <center>Обезвоженный карп</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:PyjamaSyndicate.gif|64px|центр]] <center>Набор пижам синдиката</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%"  || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:PyjamaSyndicate.gif|64px|центр]] <center>Набор пижам синдиката</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] <center>Шляпа негодяя</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] <center>Шляпа негодяя</center>  
Строка 41: Строка 41:
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] <center>Поддельный диск ядерной авторизации</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Главы могут понять, что он поддельный.
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] <center>Поддельный диск ядерной авторизации</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Главы могут понять, что он поддельный.
|-
|-
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>Набор хамелеона</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Сама одежда - это просто одежда. Видеть, как она меняется, было бы подозрительно. РнД может определить, что набор может превращаться в другие предметы одежды.
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>Набор хамелеона</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Сама одежда - это просто одежда. Видеть, как она меняется, было бы подозрительно. РнД может определить, что набор может превращаться в другие предметы одежды.
|-
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Видно, что к пингвину привязана взрывчатка.
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Видно, что к пингвину привязана взрывчатка.
|-
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Viper.png |64px|центр]] <center>Мелкокалиберное оружие</center> || style="background-color:#A1830CFF;" rowspan="2" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны, капитана и ГП, не должно быть оружия, если только они не получили разрешение.
| style="background-color:#A1830CFF;"| [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] <center>Обезвоженный  карп</center> || style="background-color:#A1830CFF; | До оживления выглядит как плюшевая игрушка.
|-
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Pistol mag35.png|64px|центр]] <center>Стандартные боеприпасы</center>
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenade chem.png|64px|центр]] <center>Разрывная граната</center> || style="background-color:#A1830CFF;" rowspan="2"| Все понимают, что это граната.
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] <center>ЭМИ граната</center>
|-
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит.
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит.
|-
|-