Гидропоника: различия между версиями
Trumbo6 (обсуждение | вклад) |
Trumbo6 (обсуждение | вклад) →Список растений и их продуктов: добавил арбуз и виноград |
||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Cheburashka.png]] Апельсин || [[File:Apelsin.png]] Растения рода цитрусовых с очень вкусным соком | | [[File:Cheburashka.png]] Апельсин || [[File:Apelsin.png]] Растения рода цитрусовых с очень вкусным соком | ||
|- | |||
| [[File:Vinograg.png]] Виноград || [[File:PlodVino.png]] Растение со множеством стручков, из него делают вино | |||
|- | |||
| [[File:WatermelonPlant.png]] Апельсин || [[File:Watermelon.png]] Большая ягода со вкусным и освежающим соком | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||