Гидропоника: различия между версиями

Список растений и их продуктов: добавил арбуз и виноград
Строка 90: Строка 90:
|-
|-
| [[File:Cheburashka.png]] Апельсин  || [[File:Apelsin.png]] Растения рода цитрусовых с очень вкусным соком
| [[File:Cheburashka.png]] Апельсин  || [[File:Apelsin.png]] Растения рода цитрусовых с очень вкусным соком
|-
| [[File:Vinograg.png]] Виноград  || [[File:PlodVino.png]] Растение со множеством стручков, из него делают вино
|-
| [[File:WatermelonPlant.png]] Апельсин  || [[File:Watermelon.png]] Большая ягода со вкусным и освежающим соком
|-
|-
|}
|}